АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.19
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 9538
Фото: 259
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
11.02.23 - 22.02.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

О Мальдивах, я конечно, думала, но не мечтала как многие... Знала, что это ;тюлений отдых, я так называю ничегонеделанье и лежание на пляже. Так как что-то морально и физически я слишком устала, то хотелось уехать куда-нибудь подальше и чтоб было солнце, море и тепло. В феврале у нас, в связи с ограничениями, особо выбор небольшой. Турция и Египет - холодно, Тайланд и Вьетнам - уже были, хотелось чего-то нового. Ну и просмотрев оставшиеся варианты выбор пал на Мальдивы. Да, отдых не бюджетный - от слова совсем. Учитывая, что выбирали отель на локальном острове, цена порадовала больше, чем цены на Резорт. Данный отель был самый бюджетный из всех, ну и отзывы неплохие. Добираться, конечно, это целый квест. Сначала до Москвы, там перелет 8,30 часов, а уже из Мале с аэропорта до нашего острова плывет катер. Ждали мы его 3 часа, плыли 45 минут. В порту нас встретил мини автобус-багги и вот мы в отеле. По отзывам я уже знала, что на ресепшене работает русскоговорящий сотрудник Иван, который нас и встретил, все рассказал, выдал ключи от номера и помог нам с багажом. Очень приятный и вежливый молодой человек, все вопросы решал быстро.

Номер у нас был 11, на 2-м этаже с боковым балконом, что было очень удобно, мы видели и море и улицу. Номера правда очень старенькие, мебели минимум, в номере есть чайник, холодильник, телевизор - правда его мы включили в первый день и больше не включали. Санузел совместный, не хватает перегородки у душевой, так как брызги попадают на унитаз. Гель для душа и шампунь есть, но по запаху мне показалось, что содержимое обоих флаконов было одинаковое. Шампунь я брала с собой. Уборка по запросу. Попросите - уберут, не попросите - не уберут. Персонал очень доброжелательный.

Отель точно как на фото, небольшой, сквозной проход с улицы к океану. На 1-м этаже стоит электрочайник, кофе растворимый Нескафе в большой жестяной банке, чай в пакетиках АKBAR, сахар и молоко. Так же всегда есть бутылированная вода. Можно в любое время зайти и взять на пляж с собой кофе или чай, что очень удобно.

Питание: У нас было типа все включено, завтрак, обед и ужин. Завтрак - швецкий стол, но очень скудно. На завтрак омлет с разными добавками по желанию,из фруктов всегда были арбузы и часто ананас, сразу нарезаны, можно сделать тосты, панкейки, овощи нарезанные - огурцы, помидоры, морковь, джем, масло, сиропы. Обед и ужин надо заказывать по меню к определенному времени (заказывать лучше на минут 30-40 раньше, так как приходится ждать), вкусно, но очень однообразно. Тунец вообще какой-то сухой в основном. Из свежевыжатых соков только лаймовый, остальные пакетированные.

Плюс данного отеля, что питаешься на улице с видом на океан.

Пляж очень удобно расположен, прям вышел и ты уже на пляже. Мы занимали лежаки с утра, потому что пляж рассчитан на наш отель и Sky Beach, к 10 часам свободных лежаков уже не было. Небольшой пирс у пальмы, который я видела на фото - разрушен, его нет и там одни камни, гамака на деревянной арке тоже нет. Так мне внятно никто и не смог объяснить почему.

Океан с утра немного прохладный, а потом вода становится очень теплая. Есть приливы и отливы.

Экскурсии: прогулку с дельфинами и снорклинг брали в отеле Sky Beach, так как у них цена была дешевле, чем в нашем отеле. Еще плавали на катамаране на закат на отмель, очень понравилось, брали на углу рядом с кафе 420.

Сам остров маленький, я спокойно гуляла вечером по темным улочкам одна, очень было интересно посмотреть как живет местное население. Если выйти из отеля и пойти направо, то по дороге есть несколько сувенирных магазинов.

Думала, что 12 дней будет много, хватило бы и недели, но.... нисколько не пожалела, а наоборот, просто отдохнула и душой и телом. Мне очень понравилось.

Когда уезжали нам подарили магнитик и маленькую шкатулку с надписью Мaldives, что было очень приятно.

Рекомендовала бы я этот отель? Если бюджет ограничен - то да. Если возможностей больше - можно рассмотреть варианты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алёна оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 27.02.23 16:13 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 08.03.23

"Обед и ужин надо заказывать по меню к определенному времени"
А сколько примерно стоят блюда из меню? Хотелось бы примерно понять дополнительные затраты.

11:07 09.03.23

У нас обеды и ужины были оплачены, просто это не щвецкий стол и нужно выбрать пару блюд из меню, которое предложено отелем. Кухня готовит для Вас специально, поэтому нужно указать к какому времени им нужно приготовить.

12:24 20.07.23

скажите а пляж у отеля бикини? вход в воду без обуви? по вечерам никаких развлечений?

19:43 26.07.23

Пляж бикини, вход без обуви. Развлечений особо никаких нет.

21:11 05.09.23

еще один вопрос .скажите, а рифы возле самого острова есть? можно поплавать с маской, снорклинг?

21:27 05.09.23

Добрый вечер! Да, есть. Но на нашем острове они были мертвые, но рыб от этого не меньше.

14:20 06.09.23

спасибо. рассматриваем этот отель на ноябрь

13:50 27.09.23

Добрый день. Скажите пожалуйста как дела обстоят с алкоголем?

12:14 12.10.23

Алкоголя на острове нет, запрещен. Но недалеко от берега стоит лодка (Алколодка), туда организуют трансфер на катере на 3 часа вроде 50 долларов стоит и там можно взять алкоголь, правда цены говорят очень дорогие.

12:54 04.11.23

Здравствуйте. Не подскажете,а кроме как в отеле, можно пойти и где нибудь покушать недалеко? И можно ли купить фрукты где-то рядом? Спасибо.

09:30 05.11.23

Да, можно зайти в любой отель и покушать там, у них есть меню или в кафе. Цены разные, смотря что заказывать. Я сама в других местах не ела, но туристы говорили где то цены начинаются от 35$ за блюдо и выше, смотря что заказывать. Даже у этого отеля есть отдельное меню, там и блюда другие. Так как это острова и продукты привозные, то и цены бюджетными не назовешь. Фрукты есть, продаются в минисупермаркетах и магазинчиках.

12:57 04.11.23

Если есть, как по ценам? Дорого ли ?

09:50 05.11.23

Большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (12)