Регистрация: 25.09.22
спасибо
феврале 2023
07.02.23 - 18.02.23

Отдых в отеле ПИЧ ХИЛЛ с семьей

Отдыхали в отеле ПИЧ ХИЛЛ с 7 по 18 февраля 2023,нас было трое,я ,муж и ребенок 4х лет. Отель решили выбрать благодаря его удобному размещению ,между двумя пляжами ката и карон на возвышенности. Отель подходит для молодых людей,которые любят активно проводить время, он располагается на горе и придется всегда подниматься в гору,с маленькими детьми в колясках и до 3х лет тут явно будет тяжко. Нас не смутил подъем совершенно,тк. мы очень активные,ребенок прекрасно справлялся в подъемами,что радовало. Разместили нас достаточно быстро в номер суперион, в самом нижнем корпусе вайт( он белый), показалось,что всех русских именно сюда и селят,номер был комфортный,красивый,мебель старовата,ужасный запах из шкафов,ими мы даже не стали пользоваться и хранили все вещи на диванчике и в чемоданах, есть холодильник ,сейф,фен,полотенца пляжные,сланцы ,зонты,чайник. Кондиционер очень хороший,жарко не было, балкончик симпатичный,всё прекрасно сохло. Еда на завтраках простая,брали обычно омлеты ,яичницы,сосиски,делали бутерброды с джемом,рис с курицей,макароны ужасны на вкус,но это лично моё мнение,фрукты бананы,арбузы,дракон фрукт,папайя,напитки так себе,похожи на порошки разведенные водой,есть чаи ,кофе и вода с лимоном,лаймом,её то мы и пили чаще всего. Наедались всегда. Ужины были по меню и мы были в восторге от вкуса и обслуживания,даже с радостью оставляли чаевые,ужины однозначно хороши! Из развлечений была живая музыка,пели недурно,на 14 февраля был фуршет и музыка,красивое украшение у ресторана,фото зона. Сам отель утопает в зелени,безумно красиво,птички поют по утрам серенады,приятно. Бассейном не пользовались,море в 5 мин ходьбы,понравился пляж ката,на кароне показалось грязновато,шумно и волны огромные,но закаты восхитительные. Советую быть предельно аккуратными с фруктовыми фрешами на улице в кафешках,мы с дочкой очень сильно траванулись,3е суток лежали в госпитале,фрукты бы тоже посоветовала есть аккуратно. Питались мы в обед после отравления в одном кафе пиццерии по дороге на пляж карон,близко к отелю. Всё было вкусно и свежо. Так же рекомендую мыть руки после игр в песке детям как можно чаще,тк врач в госпитале предупредил ,что может инфекция кишечная и от песка. Брали от турагенства экскурсию по 7 островам,всё очень понравилось. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОКЛОН работникам ресепшен,очень помогли нам,когда ребенку ночью стало очень плохо и требовалось срочная госпитализация,дай бог вам здоровья! Отпуском и выбранным отелем остались довольны.

Valery Dr оценила сервисы

расположение вкусные ужины восхитительный персонал
напитки на завтрак не моют полы в номерах и во всем отеле комары были но особо не мешали
Добавлено 27.02.23 18:10 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Valery Dr (2)