Регистрация: 12.11.15
Читательский охват: 12069
феврале 2023
16.02.23 - 24.02.23

Отель понравился

Отель оставил хорошее впечатление.

Сразу заселили в номер без доплат, все устроило (есть на фото номер и вид из него). Номер 2131 в корпусе очень близко к морю, но в другом конце от ресторана. Территория не очень большая, дойти без проблем.

Питание - хорошее, без изысков.Всегда было на выбор: мясо, рыба, курица. Что-то жарили всегда при нас - лепешки, рыбу, шаурму. Овощи, фрукты, сладкое - все было норм. Из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, финики, гуава, бананы, иногда клубника. Напитки разносили, все без проблем (пиво из бутылок наливали, вино не ахти, ну и крепкие как всегда - муж пил:)).

Море прекрасно) В феврале конечно очень ветренно, заходить в море и особенно выходить не очень комфортно, но вода на удивление вполне подходит для купания - по ощущениям 24 градуса. Купались с удовольствием, но только с пирса. У берега утром сильный отлив (есть на фото), а после обеда мелко. На пляже кафе - днем на гриле жарят курицу и пр., картофель фри, пицца, спиртное.

Много бассейнов, но с подогревом 2 - один большой (на фото) вода градусов 25 и детский маленький очень теплый.

Все понравилось, летели от Библио-глобус Аэрофлотом - без задержек и пр.

Да, по погоде - утром и вечером довольно прохладно и без плаща или легкой куртки холодновато из-за ветра. Днем 22-24 (на солнце можно обгореть).

пляж

вид из номера

Красное море (спуск с пирса)

Китайский ресторан а-ля-карт

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все хорошо)
не обнаружили
Добавлено 28.02.23 17:47 (1 314 символов в тексте)

16:03 28.03.23

thANKKS

16:42 28.03.23

Дорогая Татьяна,
Спасибо, что нашли время, чтобы ознакомить нас с вашими впечатлениями от пребывания у нас. Мне очень приятно слышать, что наш персонал сделал ваш отдых приятным и вам все понравилось.

С уважением, руководство отеля

12:40 01.04.23

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Jasmine Palace Resort & Spa.

С уважением, руководство отеля