Регистрация: 28.02.23
феврале 2023
16.02.23 - 24.02.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в февраль 2023

Отдыхали в этом отеле в феврале 2023 года. В отель приехали утром, очень приветливо встретили,сразу угостили вкусным коктейлем и несмотря на то что у нас было заселение в 14:00, нас сразу же заселили. Помогли отнести чемоданы до номера, показали где и что находиться и как пользоваться сейфом.

Уборку номера производили только по требованию, впечатление сложилось, что если бы мы не просили убирать то и все 8 дней нам и не убирали бы.

Постельное белье ни разу не поменяли. Попросила принести утюг, утюг дали с испорченой подошвой, на следующий день попросила заменить, заменили без проблем.

После заселения посетили бар. Где нас встретил очень позитивный бармен Мухамед (Красавчик) всегда делал вкусные коктейли и каждый день поднимал настроение. Так же там можно было перекусить шаурму,бургер и картофель фри. Картофель фри прям как в макдональдс, просто божественный.

Территория отеля маленькая, все находится рядом,очень уютно и чисто. На территории отеля 6 бассейнов и только один с подогревом. Возле бассейна с подогревом уже с утра все лежаки заняты, но спасатели всегда помогали найти свободные лежаки и перенести их. Отдельное СПАСИБО!

Питание в отеле организовано так, что в любой момент можно вкусно перекусить. Очень порадовало разнообразие блюд в ресторане и обслуживание ,всегда подходили официанты спрашивали, что необходимо принести и своевременно убирали грязные тарелки.

АНИМАЦИЯ в отеле отличная, скучать не дадут! С утра до вечера программы акваэробика,зумба, дартс, beer bol, волейбол. Непосредственно перед проведением мероприятия делают объявления о начале мероприятия. Все сопровождается веселой музыкой. Все ребята очень общительные, доброжелательные и весёлые. Вечером для гостей отеля так же организуются развлекательные программы, это и конкурсы между гостями отеля, и различные шоу-программы. В гостинице так же есть клуб,но он всегда пустой,аниматоры предлагают ездить в клуб Miraki.

Особенно хочется отметить работу аниматоров Дианы, Манчестера, Вилла и Ибрагима очень отзывчивые, всегда все подскажут, расскажут, вы Красавчики! Спасибо Вам Большое за хорошее настроение!

анимация; кухня; обслуживание в ресторане; чистая территория; большой пляж
постоянно приходилось просить убрать номер
Добавлено 28.02.23 23:07 (2 125 символов в тексте)

11:18 06.03.23

Уважаемая АЛЛА ЛИМОНОВА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр