Регистрация: 19.09.17

июле 2022
05.07.22 - 12.07.22

2.3

Отель спасает только красивая природа.

Номер старый , мебель просто никакая, белье в пятнах, не очень чистое. Уборка посредственная, вид из номера на стену и грязь под балконом. Слышимость зато вот идеальная 😱. Территория большая , а толку ноль... Как то ещё спасают два бассейна . Горки старые,да и одежду порвать можно, зацепившись, лучше в общем не рисковать .Еда конечно есть , но качество... На третий день уже воротит от всего этого. Фрукты не спелые в небольшом количестве, я очень этому была удивлена, сладости вообще не очень.Анимация! А ее нет практически, что то бредовое , плюс на всех языках по очереди, затянуто и никому не интересно. После типа того :дискотека, которая очень быстро заканчивается, т к аниматоры всех зазывают в ночной клуб, причём очень навязчиво!!! Они же💵деньги имеют с этого, а работать в отеле не считают нужным. Рядом со сценой есть стойка , там стоят стулья высокие, будьте осторожны!!! Я так испачкала одежду каким то черным гуталином, облокотившись , не очень приятная ситуация. Бар это что то фантастическое , в виде поила дешёвого. До моря не далеко, через дорогу , пляж маленький, море правда чистое, плюс , что есть вода бесплатная и напитки прохладительные на пляже, платные тоже есть , можно там же покурить кальян. Водные развлечения тоже имеются , по желанию. В общем , если вам за 60 и сервис для вас не играет роли, тогда можно и туда. Я же второй раз в этот отель бы даже бесплатно не поехала.

Евгения оценила сервисы

Территория красивая природа близко море экскурсионный магазин
Весь отель один целый минус
Добавлено 28.02.23 23:12 (1 422 символов в тексте)