Регистрация: 30.06.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
16.02.23 - 28.02.23

Отель-выше всех ожиданий

При выборе отеля изучали всё отзывы, и на этот отель отзывов очень мало, поэтому решила написать, находясь ещё здесь.

Летели Библио Глобусом с индивидуальным трансфером семьёй, я, муж, дочь 17лет и ребёнок, почти 3 года. Летели Аэрофлотом 8 часов из Новосибирска, тут выше всех похвал, чётко, без задержек, комфортно. Приехали в отель в 12,на ресепшене нас встретили, наш весь багаж сами увезли в комнату ожидания и сказали ждать 15 , тут, конечно было тяжеловато, после перелёта, особенно ребёнку в жару, но ничего. Заселили нас в супериор фэмили двухкомнатный. Получается это объединённые две комнаты, поэтому там и там, два туалета, шкафа и они похожи, только одна комната с одной большой кроватью, а вторая состоит из двух. Большие окна, но без балкона, окна выходят на улицу, поэтому в пятницу стышно сильно гулянки до 2 ночи, но это не проблема, дети у меня спят нормально, просто завидно было😄

Кровати большие, идеально белые, матрасы белые, всё чистое, без пятен, ну так, отель Новый почти. Кондиционер над кроватью, поэтому мы ночью не включали, чтоб сына не продуть. Охлаждали комнату, пока гуляли вечером. Есть вентилятор на потолке, но он прям дует.

Очень удобные диванчики, столы, их сдвигали и вечером превращали в ресторан на дому. Душевая хорошая, с водой проблем не было, есть шампунь, причём хороший, волосы после мягкие, мягкие. Гель, пена для рук имеют приятный аромат.

Очень большой шкаф для одежды с плечиками и фен новый, хороший в каждой комнате. Полотенца меняют каждый день, уборка хорошая.

Сейф, холодильник -всё отлично работает. Каждый день 2 бутылки воды на комнату, чай, кофе, сахар.

Номер хороший, единственное долго сохла одежда, так как нет балкона.

Завтраки просто отличные, панкейки моя любовь, очень всё вкусно, и фунчоза, и китайские булочки с начинкой, рис, яйца, лапша, овощи, много хлеба, йогурта, фруктов. Отдельно стол для детей с пластиковой, цветной посудой, кашей, фрикадельками, мюсли, лапшой. Есть вкусный кофе, можно холодный, молоко холодное, соки. Места для завтрака много, учитывая полную загруженность отеля, проблем не было, ничего не заканчивалось, столов много. Мы всё были очень довольны. Есть место, где готовили блюда из яиц, и скремблер, просто жареные, отварные, отдельно можно заказать приготовить тайский горячие блюда -суп, второе при вас всё быстро готовят. Фрукты были представлены все, и мандарины (очень сладкие) мангустин, маракуйя, ананас, арбуз, папайя, драгон. Для Тая кормили шикарно. Если что, рядом с отелем куча кафе и русских, и традиционных, и итальянских.

Отдельно хочу отметить просто СУПЕР РАСПОЛОЖЕНИЕ. Выход на пляж через калитку и сразу, просто сразу на пляж Ката, и двух минут не понадобится, идеально с ребёнком 😍. Плюс рядом остановка автобуса до Карона, Пхукет Тауна (до туда 50 батт, но ехать больше часа), много кафе, аптек близко пляж Карон, прям через дорогу севен11 и ночной рынок, там есть всё, рядом Чехов кафе (долгое обслуживание), кафе с чебурашкой напротив быстрее и тоже вкусно и дешевле, Веранда не плохо, тоже рядом. Это актуально, если дети не едят местную еду. Вкусно пиццу готовят в вагончике рядом. Обратите внимание, алкоголь не продают с 12 до 17 в севен элевен, потом без проблем.

Отдельно хочу отметить бассейн, он идеально чистый, детский очень яркий и есть даже горка, очень здоровская, сын был счастлив. А дочь открывалась на большой горке в бассейне с водопадом, причём горка Отличная, развивает хорошую скорость. Мест под зонтами всегда хватает, ну или нам везло.

Каждые выходные и пятницу устраивают показ мультфильмов на траве, на пуфиках- очень атмосферно! А потом фильмы. Также можно заказать барбекю и вам поставят шалаш, типа вигвам, накроют мини стол на траве, очень здорово!

Полотенца выдают по карточкам, чистые, аккуратные. Подъём на этаж тоже по карточкам, поэтому чужих нет и вообще отель очень семейный, чистый уютный и стильный. Вечером можно посидеть в баре.

Прям на выходе из отеля, где пляж есть ночной рынок-кафе, там надтай 70батт и вкуснее, чем на ночном ката. Мы брали и мидии, надтай, салаты- дёшево и вкусно, не отравились. На ночном рынке и морепродукты (30больших креветок 270 батт) , и блинчики 60батт, падтай от 70 до 120батт. Средняя цена блюда 120 батт. Вообщем цены нормальные, фрукты ели от души. У нас на 4 было 800долларов и хватило просто объедаться всем и в кафе, и фруктами и на рынке, съездить на 2 морские экскурсии (бонд и вторая по островам корал, Рача и Нака) , покататься самим по пхукету и самое дорогое было-такси, в среднем 360батт в одну сторону, мы так на 2000 батт накатали ,плюс ходили на массаж. На автобусе проезд стоит 50 батт, но до некоторых мест не доберешься.

Рядом много массажных, полный арома оил массаж в хорошем двухэтажном центре pearl вышел 600батт, но было сказачно. Массаж от 300батт. У нас ушло всё впритык, мы ещё фруктов чемодан с собой взяли, масок для волос, шампунь, приправы. Так что на 4 лучше взять 1000 долларов, тогда вообще с запасом.

Так что мы очень счастливы и довольны, отпуск был просто выше всех ожидании и во многом благодаря отелю и его шикарному расположению.

Спасибо

И кстати, ДЕПОЗИТ НЕ БЕРУТ.

Завтрак

Завтрак, очень вкусный суп

Завтрак с ребёнком

Панкейки самые вкусные, где бы я их не пробовала

Прям у отеля пляж, 2 минуты

Елена оценила сервисы

Невероятная близость к пляжу ката Новые номера Вкусная и разнообразная еда Чистота и ухоженность Детские бассейны и горки.
Плохо сохнут вещи в номере без балкона
Добавлено 01.03.23 12:45 (5 142 символов в тексте)

11:46 01.05.23

Скажите, речка вонючка прямо за отелем протекает? Какие то неудобства доставляет ? И номера делюкс, видимо, с окнами в сад, то есть там потише, чем на улицу ?

13:11 01.05.23

Добрый день,заселили нас в супериор фэмили двухкомнатный, он без балконов, с видом на улицу и окна не открывались. Это два номера, объединены в один, минус в том, что ничего не сохло, влажность. Нельзя открыть окна. Мы не привередливы, поэтому шума особо не чувствовали, в пятницу и субботу только дискотека напротив шумела и караоке, часов до 2 ночи, но ребёнок засыпал без проблем всегда, и нам не мешало, наоборот вызвало желание погулять ночью 👍. Про делюкс не знаю ничего. А про речку, в самом отеле всё отлично, её нет, запаха нет, за 2 недели всё было замечательно. Она прилично далеко от отеля, на повороте дороги к пляжу, но через неё проходят все люди, независимо от отеля, поэтому особо проблем не было. Как то я даже не обращала внимания на это. Поэтому это точно не проблема отеля. Отель отличный, но прям Семейный-семейный. Очень много детей, но мы тоже с детьми, поэтому всё отлично.

12:58 01.05.23

Добрый день, по речке всё преувеличено, в самом отеле её нет, и всё прекрасно, ничем не пахнет, а речка протекает по дороге к пляжу, и по этой дороге всё идут на пляж, не зависимо от отелей, поэтому здесь никак, либо мимо неё, либо другой пляж. Дискомфорта особо не было, прошли и прошли мимо её. Она от отеля на приличном расстоянии. У нас номер был двухкомнатный, с выходом на улицу и без балконов, минус бельё не сохло, окна не открывались. И шум в пятницу и субботу ночью от баров. А так нормально, ребёнку 3 года, так уставал, что и шум не мешал нам