Регистрация: 01.03.23
феврале 2023
23.02.23 - 26.02.23

Очень хороший отель

BELLIS DELUXE HOTEL – ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ТЕМ КТО ПУТЕШЕСТВУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. МНОЖЕСТВО ПОЛЕЗНЫХ УСЛУГ, ОГРОМНАЯ КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, ВХОД В МОРЕ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ, МОРЕ ЧИСТОЕ ПРОЗРАЧНОЕ, ВОЗДУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ИМЕЕТСЯ ЗООПАРК С ЧУДЕСНЫМИ ЖИВОТНЫМИ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСЛЕ ЗАВТРАКА ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК, ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ ТАМ. НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ТЕПЛЫЕ БАССЕЙНЫ С ГОРКАМИ. ОТДЫХАЛА В ДЕКАБРЕ 2022 ГОДА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПРИЕХАЛИ С ДОЧЕРЬЮ В ФЕВРАЛЕ 2023, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. В ОТЕЛЕ САМЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!!! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ГЕСТЕРЛЕЙШЕН ИННА!!! МИЛАЯ. КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧАТАЯ ДЕВУШКА. ГОТОВА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. КОГДА В ДЕКАБРЕ ОТДЫХАЛА ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА. И ВОТ В ФЕВРАЛЕ У МЕНЯ БЫЛ ДУШНЫЙ НОМЕР И ИННА ОПЕРАТИВНО ПОДЫСКАЛА МНЕ ДРУГОЙ НОМЕР, ГДЕ Я ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ОТДЫХАЛА ВСЕ ДНИ!!! ИННОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА! КСТАТИ, КОГДА МЫ ОТДЫХАЛИ В ФЕВРАЛЕ 2023 ГОДА В ОТЕЛИ И НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ИДЕТ ПОЛНАЯ ПОГОТОВКА ДЛЯ ВСТРЕЧИ ГОСТЕЙ, ВСЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, ОЧЕНЬ ЧИСТО И КРАСИВО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, ЛЮБОВЬ.

Добавлено 01.03.23 15:43 (1 185 символов в тексте)

16:18 05.03.23

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe Hotel и оставленный отзыв. Мы были рады услышать, что пребывание с нами оставило у Вас только положительные воспоминания. Спасибо за Вашу высокую общую оценку отеля – это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала. Мы ценим Ваше доверие и несомненно будем рады вновь приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel, но уже как постоянных гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (1)