Регистрация: 20.06.13
феврале 2023
18.02.23 - 26.02.23

без питания

Горнолыжное катание 2023

Отдыхали в Rosa Ski Inn 4, номер двухкомнатный люкс. Про цены курорта, думаю удивляться не стоит, самый дорогой город России...

Преимущество этого корпуса: два выхода, один к подъемнику Шале (благодаря чему избежали очередей на Заповедный лес), второй к трансферу от отеля (ходит каждые 15 минут с 8 утра).

У каждого номера есть ячейка для хранения оборудования на 2 этаже.

Два балкона, два санузла, последняя модель Алисы (маркетинговый ход, но нам понравился), набор посуды (чашки, тарелки, стаканы, блюдца, ложки, вилки, нож), микроволновка, холодильник, кофемашина, чайник, чай, сахар, пару банок газировки и два маленьких сока в холодильнике, 2 бут.воды с газами и 2 без газов (пополняли ежедневно и чаще по запросу), на этаже кулер. Отдыхали неделю, уборка ежедневно. Ски-пасс покупали на ресепшн, цена не отличается. Дневной - 4750 взр, 2400 дет. до 14; вечерний - 2000 взр., 1200 дет.

Кафе Варежка: завтрак две линии шведского стола, 1350 руб. и 750 руб. Разницы не увидела, на дорогой линии есть жаренный бекон, и фрукты по-другому разложены, есть свежий ананас.

Обедали в кафе Берлога, в среднем цены: 250-300 за одно блюдо (салат,суп, второе), а вот мясо (отбивная, шашлык, котлета и т.п.) - 400.

Есть магазин, можно купить необходимые продукты и предметы обихода, алкоголь дороже в 1,5 раза, чем в Перекрестке у Ратуши.

Подъемник Олимпия для гостей отеля 100 руб. на весь период проживания, детский - 50.

Основное удобство нашего корпуса в том, что можно выйти на раннее катание сразу в ботинках, минуя трансфер, а также в течение дня по ситуации выходить кататься, когда видишь из окна, что очереди рассосались, а вечернее катание вообще сказка, народу было очень мало. Мы в 8-9 уезжали по Шале наверх, там скатывались по трассе Турин к Волчьей скале и катались до 11-12, а после 14-00 на Розе Стар и Розе Блейд по Экстриму.

с 19.02 по 22.02 катались свободно, но Пик был закрыт, лавины и туман, (20.02 из-за тумана и мокрого снега, катались только до обеда), а вот 23.02 уже пришлось постоять утром по 25-30 минут на Волчьей скале и после обеда минут по 15 на Экстрим. Те, кто катались с 11 дня на Волчьей скале и на Пике, говорят, что была давка...

Думаю, своё дело сделала непредсказуемая погода, а учитывая, что 23.02 Пик только открыли после недельного перерыва и к тому же после полудня, то там, вообще произошло какое-то смертоубийство в очередях, но мы этого не видели (решили не рисковать и туда не лезть), только по каналу в телеграмме наблюдали...

вечернее катание

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.03.23 08:06 (2 481 символов в тексте)

16:21 23.06.23

Добрый день, Анна!
Благодарим за выбор нашего отеля и подробный отзыв.
Мы рады Вашей высокой оценке расположения отеля, наполнения номера и качества уборки.
Ваше мнение помогает нам становиться лучше, мы прикладываем все усилия, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением, Команда Ski Inn Hotels

Все отзывы Анна (21)