Регистрация: 19.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
23.08.22 - 03.09.22

Весьма достойный отдых.

Отдыхали в отеле в авг-сент. 2022 года. Повторю мысль (в ранних отзывах о разных отелях писала)- с каким настроением едете, то и получите! Если будете искать пятна на солнце, то и светить оно вам не будет!

Во-первых полет отличный, доставка до отеля тоже.

Приехали около 22.00, заселились, нам дали два ланч-бокса (хлеб, пекмез, помидоры, оливки, масло), в номере было 2 бутылочки воды, возле бассейна можно было налить чай-кофе, но мы умотались, перекусили и легли спать.

Номер очень хороший, все чистенькое-аккуратненькое.

Хороший текстиль (партьеры, постельное, полотенца).

Ресторан. Кормят отлично, респект поварам! на завтрак-6 видов сыра, йогурт, колбасы, фрукты, яйца 3 и 5 мин., яичница (омлет), сосиски, каша, хлопья, зеленые салаты-ммм руккола, оливки всякие и пр. и пр.

Обед. Супы, мясо или рыба, гарниры -вида 3, салаты, зелень, оливки, маринады, сладкое, пирожное, пекмезы, фрукты, арбузы, дыни. Тоже все вкусно.

Ужин. Почти как обед, но иногда жарят мясо, рыбу.

Все свежеее, тухлого нет.

Напитки-чай, кофе, чай в пакетах и что для меня немаловажно чай в пакетах-травяной хорошей турецкой марки, я не пью напитки с кофеином!

Воду всегда можете налить в свои бутылочки.

Пляж. Хороший просторный пляж, с широкой береговой линией. Вход в море супер-коралки не нужны! Лежаков хватает. Сын под шумок бегал на пирс, чтобы понырять). Не очень приятно-в море кусаются рыбки, но это если стоишь без движения.

Есть душ, туалет через дорожку рядом с деревом.

Экскурсии. Мы еще в прошлые приезды исколесили достопримечательности, поэтому сами съездили в Фаселис (офигенные виды, руины, останки древности)-сели на долмушку до Текировы, сказали Фаселис-он нас подвез к воротам, там уже покупаете билеты за лиры и с километр идете пешком. Место для фотосессий!

Ездили шопится в Анталию, Кемер-нам повезло в то время, что была карта мир и не было проблем со снятием налички, так еще лира была по 3.44-накупили шмоток на 30 кг)))

С нашими друзьями из Анталии съездили на муниципальный пляж Сарису, классный пляж с развитой инфраструктурой.

Рядом с отелем. В пешей доступности 3 Мигроса, один большой на выезде из поселка, в тут же сторону Shok и Bim-типо наших светофоров. Затарились оливками, сладостями, приправами, пекмезами из шелковицы и плодов рожкового дерева, фисташковым кофе-Мененгич и пр.

Так же рядом 3 аптеки- большой выбор аналогов по отличной цене, например у нас детралекс стоит за 1000, тот же объем аналогичного французского препарата- daflon около 400 рэ.

Еще про отель. Отдельная благодарность отельеру за великолепный музыкальный вкус и офигенную подборку треков-нетленок: Анни Ленокс, блэк, Элтон Джон, Дэвид Боуи, Дизарслис, итальянцы, джаз, классика, темы из фильмов, сериалов, мюзиклов-целый день в баре, просто музыкальный релакс!

Персонал просто отличный и на рецепшен и в ресторане и девушки, которые убирают номера!

Все улыбаются-если ты тоже улыбаешься! Не надо дичиться и ходить с хмурым лицом!)))

В этом году в июне (04.06-15.06.2023) вновь приехали в Синатру-решили не изобретать велосипед, поскольку ранее все понравилось. Небольшие изменения:

1. Пляж. Заменили все матрасы на жезлонгах, теперь новые синенькие😉. Изменилась береговая линия🤷‍♀️, 9 месяцев назад вход в море был пологий и с мелкой галькой, аквашузы не требовались, но теперь крупная галька-выходить сложно, ногам конечно некомфортно...

2. Ресторан. Так же вкусно по-домашнему, добавили десертов, чаще стала появляться рыба.

3. Магазины в округе и в Анталии-ценник по сравнению с прошлым годом прилично вырос на все! То же касается аптек, в прошлом году например престанс 5/5 стоил 53 лиры, сейчас 83 и тд и тп.

Самое неудобное-это ходить по магазинам с «котлетой» денег🤦🏼‍♀️ В прошлом году повезло, что мир принимали везде, сейчас только юнион пэй...

4. Досуг. Мы сами съездили на Верхние Дюдены, такси по Анталии из района Хурма-280 лир туда-это если по городу, а обратно повез нас по объездной и вышло 320 лир. Вход в парк водопадов по 10 лир взрослые, 5 лир ребёнок.

5. Сильная сторона отеля-это персонал. Приветливый, профессиональный, готовый оказать помощь!

Отель однозначно советую-нисколько не разочарованы!🤘🏻

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 02.03.23 09:26 (4 237 символов в тексте)

21:04 07.06.23

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста Пляжные полотенца представляют? И есть ли бар на пляже? Спасибо.

13:03 14.06.23

Здравствуйте, мы ездим со своими полотенцами и на пляже отдыхающие тоже со своими... Бара на пляже нет.

09:56 27.07.23

Добрый день! Будьте добры ,если не привередлив -голодным не будешь, полотенцев нет, лежаков хватает ( нас двое взрослых), и как кондишен нормальный и сейф платный ????? Спасибо. С уважением В.Ю.

12:46 09.08.23

День добрый! Голодным точно не будешь, полотенца за плату, лежаков хватает, кондиционер работает исправно, сейф платный. Пожалуйста)))

Все отзывы Татьяна (10)