АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 14751
Фото: 89
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2022
23.08.22 - 03.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма достойный отдых.

Отдыхали в отеле в авг-сент. 2022 года. Повторю мысль (в ранних отзывах о разных отелях писала)- с каким настроением едете, то и получите! Если будете искать пятна на солнце, то и светить оно вам не будет!

Во-первых полет отличный, доставка до отеля тоже.

Приехали около 22.00, заселились, нам дали два ланч-бокса (хлеб, пекмез, помидоры, оливки, масло), в номере было 2 бутылочки воды, возле бассейна можно было налить чай-кофе, но мы умотались, перекусили и легли спать.

Номер очень хороший, все чистенькое-аккуратненькое.

Хороший текстиль (партьеры, постельное, полотенца).

Ресторан. Кормят отлично, респект поварам! на завтрак-6 видов сыра, йогурт, колбасы, фрукты, яйца 3 и 5 мин., яичница (омлет), сосиски, каша, хлопья, зеленые салаты-ммм руккола, оливки всякие и пр. и пр.

Обед. Супы, мясо или рыба, гарниры -вида 3, салаты, зелень, оливки, маринады, сладкое, пирожное, пекмезы, фрукты, арбузы, дыни. Тоже все вкусно.

Ужин. Почти как обед, но иногда жарят мясо, рыбу.

Все свежеее, тухлого нет.

Напитки-чай, кофе, чай в пакетах и что для меня немаловажно чай в пакетах-травяной хорошей турецкой марки, я не пью напитки с кофеином!

Воду всегда можете налить в свои бутылочки.

Пляж. Хороший просторный пляж, с широкой береговой линией. Вход в море супер-коралки не нужны! Лежаков хватает. Сын под шумок бегал на пирс, чтобы понырять). Не очень приятно-в море кусаются рыбки, но это если стоишь без движения.

Есть душ, туалет через дорожку рядом с деревом.

Экскурсии. Мы еще в прошлые приезды исколесили достопримечательности, поэтому сами съездили в Фаселис (офигенные виды, руины, останки древности)-сели на долмушку до Текировы, сказали Фаселис-он нас подвез к воротам, там уже покупаете билеты за лиры и с километр идете пешком. Место для фотосессий!

Ездили шопится в Анталию, Кемер-нам повезло в то время, что была карта мир и не было проблем со снятием налички, так еще лира была по 3.44-накупили шмоток на 30 кг)))

С нашими друзьями из Анталии съездили на муниципальный пляж Сарису, классный пляж с развитой инфраструктурой.

Рядом с отелем. В пешей доступности 3 Мигроса, один большой на выезде из поселка, в тут же сторону Shok и Bim-типо наших светофоров. Затарились оливками, сладостями, приправами, пекмезами из шелковицы и плодов рожкового дерева, фисташковым кофе-Мененгич и пр.

Так же рядом 3 аптеки- большой выбор аналогов по отличной цене, например у нас детралекс стоит за 1000, тот же объем аналогичного французского препарата- daflon около 400 рэ.

Еще про отель. Отдельная благодарность отельеру за великолепный музыкальный вкус и офигенную подборку треков-нетленок: Анни Ленокс, блэк, Элтон Джон, Дэвид Боуи, Дизарслис, итальянцы, джаз, классика, темы из фильмов, сериалов, мюзиклов-целый день в баре, просто музыкальный релакс!

Персонал просто отличный и на рецепшен и в ресторане и девушки, которые убирают номера!

Все улыбаются-если ты тоже улыбаешься! Не надо дичиться и ходить с хмурым лицом!)))

В этом году в июне (04.06-15.06.2023) вновь приехали в Синатру-решили не изобретать велосипед, поскольку ранее все понравилось. Небольшие изменения:

1. Пляж. Заменили все матрасы на жезлонгах, теперь новые синенькие😉. Изменилась береговая линия🤷‍♀️, 9 месяцев назад вход в море был пологий и с мелкой галькой, аквашузы не требовались, но теперь крупная галька-выходить сложно, ногам конечно некомфортно...

2. Ресторан. Так же вкусно по-домашнему, добавили десертов, чаще стала появляться рыба.

3. Магазины в округе и в Анталии-ценник по сравнению с прошлым годом прилично вырос на все! То же касается аптек, в прошлом году например престанс 5/5 стоил 53 лиры, сейчас 83 и тд и тп.

Самое неудобное-это ходить по магазинам с «котлетой» денег🤦🏼‍♀️ В прошлом году повезло, что мир принимали везде, сейчас только юнион пэй...

4. Досуг. Мы сами съездили на Верхние Дюдены, такси по Анталии из района Хурма-280 лир туда-это если по городу, а обратно повез нас по объездной и вышло 320 лир. Вход в парк водопадов по 10 лир взрослые, 5 лир ребёнок.

5. Сильная сторона отеля-это персонал. Приветливый, профессиональный, готовый оказать помощь!

Отель однозначно советую-нисколько не разочарованы!🤘🏻

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.23 09:26 (4 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 07.06.23

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста Пляжные полотенца представляют? И есть ли бар на пляже? Спасибо.

13:03 14.06.23

Здравствуйте, мы ездим со своими полотенцами и на пляже отдыхающие тоже со своими... Бара на пляже нет.

09:56 27.07.23

Добрый день! Будьте добры ,если не привередлив -голодным не будешь, полотенцев нет, лежаков хватает ( нас двое взрослых), и как кондишен нормальный и сейф платный ????? Спасибо. С уважением В.Ю.

12:46 09.08.23

День добрый! Голодным точно не будешь, полотенца за плату, лежаков хватает, кондиционер работает исправно, сейф платный. Пожалуйста)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)