ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

4 accommodation

5- service

5 food

Mini-ratings - does not affect the rating

Отдыхали в июле 2022

Прилетев, мы были приятно удивлены, что Коралл для нас сделал отдельный трансфер до отеля. Огромное спасибо туроператору.

В отеле со второго раза нам дали номер с двумя кроватями, тк мы были с ребенком 10лет и раскладушка нам не походила. Заселили только после 14,00, но это было не страшно, тк мы оставили чемоданы и приятно прогулялись по отелю.

В номере все работала, убирались хорошо, но однажды мы, наверное, разбудили всех своих соседей криками, тк к нам в номер под утро забежал огромный таракан, где то 5 сантиметров в длину. Хорошо супруг уже не спал и его заметил. Кое как нам удалось таракана ликвидировать. После этого мы спали только с забаррикадированной щелью под входной дверью.

В ресторане еды всем хватало. Всегда было мясо, рыба, разные гарниры, фрукты, сладости. Была почти всегда на ужин очень хорошая, вкусная клубника. Спасибо большое персоналу ресторана, всегда приветливые и в неловких случаях всегда готовы помочь. Отдельно хочу сказать про кофейню. Нам очень там понравилось, мы были там каждый день по нескольку раз.

Импортный алкоголь на лобби баре несколько дней был подменный (УЖАСНЫЙ), и несколько дней мы прожили с плохим алкоголем, даже пришлось покупать, но потом мы пожаловались, сразу стал импортный хороший алкоголь, но коктейли в лобби баре коктейли делали кислые, не вкусные. Как-то мне не повезло видимо.

Пляж хороший, чистый. Заход в море хороший. Несколько дней штормило, но волны нас только порадовали.

Один раз встретили черепаху на территории отеля.

Анимации нет совсем. Ребенок сходил один день в дротики поиграть, на другой день его не взяли сказали только взрослые… Так же было и с футболом, на другие дни отказывают, хотя видно, что есть дети и взрослые, которых берут каждый день. Очень странная политика. Однажды в отеле провели шоу в бассейне с надувными лебедями. Было весело.

Аквапарк понравился.

Вечерние программы были, ходили один раз и попали на очень веселую дискотеку на улице, так как была веселая молодежь. Остальные программы вечеров нам не понравились. Отель действительно рассчитан на спокойный отдых.

Бассейн не понравился. Мне кажется бассейн маловат для такого количества гостей. Часто ловила ногой пластиковые стаканчики.

Выехали из номера в 12,00. Тоже очень приятно провели время в лобби баре, дожидаясь трансфера.

Мы не смогли поехать в наш любимый отель, отель был в блоке, пришлось купить тур в этот отель.

В данный отель не вернемся.

TRANSLATE

View all
Advantages
пляж кофейня
Disadvantages
тараканы бассейн анимация не вкусное вино
Added 02.03.23 09:57 (2 433 characters in the review)
Add comment
Complain

09:33 13.04.23

Здравствуйте 🙋‍♀️ а какой ваш любимый отель ?

15:53 17.04.23

Оценку поставили 4,5, а отель не рекомендуете ))) Почему?

07:32 20.04.23

Я не занижаю оценки , уборка хорошая , пляж хороший , еда хорошая .Лично я не рекомендую, но люди разные может кому все ,что я описала в отзыве это ок.

Sign up