Регистрация: 15.09.14
феврале 2023
16.02.23 - 23.02.23

Прекрасный отдых.

Отдыхали семьей три человека в феврале 2023 года. Для меня это был лучший или один из самых лучших отелей. Я все думал почему так мало "свежих" отзывов, а ответ очень простой, в отеле все отлично. В предыдущих отзывов все сказано, добавить что-то нового трудно, но попробую. Например, в отеле как в номерах, так и везде, нет ничего сломанного, отваливающегося, не закрывающегося, не работающего все в исправном состоянии. Номера большие удобные, много всяких шкафчиков, позволяющих все очень аккуратно убрать. В номерах стоит капсульная кофе машина и очень приятно с утра, когда начинается только рассвет, выйти на балкон и выпить чашечку свежи сваренного горячего кофе. Уборщиц ответственного подходят к работе, всё везде уберут, протрут, помоют, посуду расставят на свои места и каждый раз складывается ощущение, что ты зашел в номер, подготовленный для заселения. Обслуживание в ресторанах, барах быстрое, где бы ты не находился на территории отеля к тебе обязательно подойдет официант примет заказ и принесет, на всей территории заказ из бара можно оформить по Qr-коду с телефона. Отдельно хочется отметить работу официантов, что все очень приветливые, и даже если возникли трудности в переводе, обязательно найдут того, который разговаривает на русском и вас поймет. В любое время дня можно найти место где накормят (это для тех, кто проспал или по каким-то причинам не успел вернуться, например, к обеду). Удобный, довольно пологий заход в море, пляж песчаный без всяких камней и гальки. Нам очень понравилось, планируем посетить еще раз в октябре. Спасибо за хороший отдых.

Sergey оценил сервисы

Добавлено 02.03.23 09:59 (1 589 символов в тексте)

11:41 08.03.23

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!

Все отзывы Sergey Apryshkin (6)