Регистрация: 08.04.13
спасибо
феврале 2023
20.02.23 - 26.02.23

Отличный отель

Сразу замечу, что в прошлом, на какой то НГ и осенью были в Дельфин би гранд и в Сегинусе, оба отеля очень понравились, поэтому вольно и невольно сравнивали с ними.

В этот раз были семьей - мы с женой, 2 сына, старшему брали отдельный номер. Наш 3036 был прекрасен, очень просторный, широкий номер с 2 кроватями и боковым видом на море. Единственный нюанс - пахло грилем из труб, которые торчат внизу неподалеку, но это не всегда и только если балкон открыт. У сына был номер 9038 с реально бомбическим прямым видом на море, но сам номер поменьше. Разместили относительно быстро. На др супруги получили комплимент в номер - тортик и вино, приятно.

Сам отель производит роскошное впечатление, шикарная люстра, красивая плитка, огромное лобби с добротной мебелью, внизу очень много диванов и вечером почти все заняты. В интерьере нигде нет признаков усталости, всё очень достойно и сверкает, сеть Дельфин держит марку. Возможно поэтому отель был полон немцев, англичан и русских. Очень понравилась зона бассейнов - огромная площадь летних, большие теплые уличный и внутренний. Хорошие сауны, хамам, парная. На побережье тоже очень хорошо, много лежаков, погода была около +20, так что я один раз даже купался в море, правда недолго)

Из отеля в 9.30 ходит автобус в Анталью, там прекрасно можно погулять вдоль моря и по Калеичи, пошопиться, что мы и делаем зимой уже несколько лет, обратно можно на такси, цены - как договоришься, но лучше просите по счетчику (такси метер, они очень неохотно, но соглашаются).

Ездили в Land of Legends (фрахтуйте такси сразу туда-обратно, там не найдете) - погулять хоть раз обязательно надо, шикарный город в пригороде, зимой аквапарк не работает и в лунапарке работает только несколько аттракционов, зато меньше народу и очень красиво.

Я мясоед, и еда в отеле несколько удивила, на завтрак из мяса только трупные нарезки и отвратительные несьедобные сосиски, все остальное есть, на обед ситуация получше, но как то тоже без размаха. На ужин все хорошо - даже стейки на гриле бывали, разная баранина, ягнятина, говядина - вкусно. Возможно это уже придирки, но в Би гранде на какой то НГ еда была лучше, там даже раков давали и креветки были каждый день, тут я морепродуктов не видел, рыба была всякая. В Сегинусе тоже выбор еды был побольше, особенно мяса, а может и сейчас в этих отелях питание примерно такое же, не знаю, всё меняется.

Бары норм, в лобби Чивас и Бэллэнтайн, везде неплохое шампанское, хорошее пиво. Внизу хорошая игровая комната, рядом детский сад. Прекрасная вечерняя программа, особенно кубинская ночь, мужчины оценят )

Отель хотелось бы посетить осенью, когда разъедутся семьи со школьниками, а погода и море будут замечательными. Предстоит непростой выбор между Дельфинами, в Сегинусе единственное, что не очень понравилось - дорожка до моря, хотя, будем смотреть по ценам.

Этот отель крайне рекомендую к посещению.

PS. Не тратьте драгоценное время на аля карт, в Би гранде была та же ситуация, что и здесь. Аля карт хорош только чтобы выгулять вечерний наряд и пофоткаться, стейк в этот раз был неплохой, но не более того, а на общем ужине больше выбор вкуснейшей еды и быстрее.

Все отлично
Чуть скудноват завтрак
Добавлено 02.03.23 13:58 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (26)