Регистрация: 31.03.19
феврале 2023
19.02.23 - 26.02.23

Проживание подтверждено документами

Это было незабываемо

В Египте отдыхаем не первый раз. Приехали в отель 19 февраля в 14:00 нас сразу усадили на диваны, принесли напитки и одели браслеты. Предложили пройти на обед, т.к. мы очень все с дороги устали и проголодались. После обеда сразу выдали карточки от номера и карточки на полотенца. Сначала нам предложили номер с не очень красивым видом из окна, но я попросил поменять и нам тут же предложили другой). Хочу отметить что ресепшен сделали это с доброжелательностью, без возражений и никаких ,,доплат" как бывает в других отелях, им главное было, чтоб мы остались довольны. Это огромный плюс отелю и менеджменту.

Носильщик забрал наш багаж, и нас проводили в номер, удостоверились, что нас все устраивает, другой номер нам не нужен и только после этого носильщик ушел. Номера чистые, новые, стильные, уборка хорошая ежедневно.

Территория отеля достаточно большая, но не огромная. Все очень продумано, мы приехали семьей три человека и всем было очень интересно и весело.

Питание разнообразное, вкусное, свежее. Всегда готовят на гриле, мясо, рыба, птица. Диетическое меню, меню для детей. Много овощей свежих и на гриле. Каши, супы, выпечки, сладости и фрукты. На территории много перекусов, с трех часов пекут вафли и дают мороженое. Кроме того, в течение дня официанты разносят вкусную выпечку с напитками по пляжу, т.е. даже и с лежака вставать не надо. Кстати есть детское отделение в ресторане, на низких столах, специально для детей, чтоб они сами могли накладывать себе.

На улице пекут пиццы ( очень вкусные), бургеры, картофель фри, овощи, фрукты и тд.

Бассейнов много, даже хороший аквапарк есть, но в феврале конечно прохладно. Мы купались только в море.

Хочу отметить, что везде и у бассейнов и на море сидят спасатели, ни на минуту не отвлекаются, очень ответственные. Был случай, что маленький ребенок подскользнулся и упал в воду, спасатель в секунду оказался возле него и вытащил на сушу, ребенок даже не успел толком испугаться.

Но особое внимание хочу уделить аниматорам. Они в этом отеле высший класс. Они сделали наш отпуск интересным и увлекательным. Ребята все молодцы, очень общительные, всегда улыбаются, ты сам не понимаешь как уже участвуешь в их конкурсах )) йога, аква-аэробика, танцы, волейбол, водное поло, боча, дартс и т.д. Тот кто не любит просто лежать, точно не соскучится))

Персонал этого отеля действительно профессионалы во всем, настолько дружелюбные и внимательные, любая просьба просьбы выполняется мгновенно.

Обязательно вернемся в этот отель с друзьями и будем всем рекомендовать.

все
не нашли
Добавлено 02.03.23 14:04 (2 549 символов в тексте)

13:19 13.03.23

Уважаемая, Дана.
Привет от Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Рады, что наша команда обеспечила вам приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
С нетерпением ждем вашего следующего визита в ближайшее время.
C наилучшими пожеланиями, команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada

Все отзывы Dana (2)