Регистрация: 02.03.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
13.02.23 - 20.02.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пойдет но не вау

На фотках отель вообще не смотрится, но на самом деле он довольно неплохой и не сильно потрепан, ему бы обновить фото на сайте операторов. Получилось так что в него мы попали из за овербукинга другого отеля и из за фото у оператора, было страшно ехать, но я был приятно удивлен.

Участок чистый, персонал всегда улыбается и приветлив. Зарплаты у них совсем маленькие, поэтому за 1-2 бакса будут уделять вам в два раза больше внимания. Советую поменять мелочь и раздавать чай персоналу во всех местах где вы будете отдыхать, даже если у вас все включено, так вам будут бронировать ваш любимый стол на завтрак обед и ужин, следить чтобы он не шатался и носить что угодно из бара.

ресторан на 3 балла, в первый вечер поужинали на пляже за 90 баксов(тогда еще не знал что здесь это состояние) и нас покормили нормальной, не острой едой. На этом все, вся остальная еда на протяжении всего отдыха была с карри и это не наш карри, это конкретно острая штука. В молодости я проработал в общепите и всегда шутил что я не чувствую остроты потому что сжег рецепторы, но к концу недели и мне надоел карри во всем.

бар нормальный, вино по все включено лучше чем в Турецких 5 звездах которых я был, химоза не чувствуется и можно пить. Бар по все включено на 3/5, если покупать за местные деньги, вполне себе вкусно, все что пробовал оч нравилось, яркий вкус, нормальное количество алкоголя, плохо не было ни разу.

Пляж не отеля, прям на выходе вас ждут попрошайки. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМИ. Они подкупают своей добротой и наивностью, но цели у них не самые чистые) Если вы начнете с ними говорить, каждый раз как вы будете выходить за перегородку, они будут идти улыбаясь к вам и пытаться заговорить, стоять над душой, интересоваться жизнью, работой, пока ты 5 раз не скажешь чтобы проваливал. Еще раз, они не наглые, они добрые и это реально портит настроение когда тебе улыбаются в лицо а ты 5 раз должен сказать "проваливай".

Добавлено 02.03.23 20:29 (1 943 символов в тексте)

13:40 13.11.23

Подскажите лежаки на берегу и у бассейна в какой состоянии? Матрасы грязные?

18:03 13.11.23

На территории обычные белые лежаки, на пляже несколько лежаков из дерева, но их хватало. Матрасы валяются на улице, не обращал внимание как их чистят но выбирать чистые надо. Полотенца парят и стирают нормально, можно брать сколько угодно