Регистрация: 18.07.17

феврале 2023
19.02.23 - 01.03.23

Проживание подтверждено документами

Отличный новый отель в Варадеро

Очевидный плюс, это то, что отель новый. Отдыхающих было немного, в основном русские, немного канадцев.

Заселение с 16:00, но нас заселили сразу по прибытию, в рационе 12 часов. На ресепшн есть русскоговорящий персонал.

Территория небольшая, два бассейна общих, и два бассейна для детей. Горок нет. Лежаков много, есть кабины они бесплатны. На пляже тоже есть лежаки и зонты, вход в океан пологий, но каменистый, камни очень острые, это наверно, единственный очевидный минус. Есть пара мест, где песок, и можно зайти в океан.

Бар в бассейне (aqua bar), бар на пляже, бар в лобби, джаз бар, бар на террасе. Коктейли не очень, пили в основном Куба либре, либо чистый ром.

В аква баре два замечательных бармена Яймара и Алексей, ребята на 100% выкладывались.

Основной ресторан пока не работает(нам так сказали) поэтому шведский стол (завтрак, обед, ужин) проходил на терассе, там же после обеда открывается снек бар, можно подойти заказать бургер (не обольщайтесь, это всего лишь котлета в булке, без соусов, овощей и прочего), хот-дог, сендвич,пицца.

Еды достаточно, без изысков, морепродукты тоже есть, на обед и ужин жарят мясо и рыбу на гриле. 4 Аля карт ресторана: каждый день открывают один из них, и нужно успеть записаться в него с утра. Больше всего нам понравился ресторан Blue sky и итальянский.

Анимация с утра проходит на пляже и у бассейна, после обеда у бассейна, есть детский мини клуб, вечерняя анимация была скучновата: выступления по 30-40 минут и все, потом народ расходился по номерам или в джаз бар.

До Гаваны 1,5-2 часа, до Варадеро ездить туристический автобус, остановка рядом с отелем, либо можно заказать такси.

На территории отеля так же есть, обменник, небольшой магазин, тренажерный зал(тоже небольшой и очень мало тренажеров), массаж(платно), кабинет медсестры, аренда авто.

Номера просторные, в номере есть халаты, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, набор для бритья, набор с зубной щеткой и пастой), фен, утюг и гладильная доска, сейф. Переходники для разеток можно взять на ресепшн, но они не нужны, потому что есть юсб разьемы. Уборка номеров каждый день, смена полотенец каждый день, даже постельное нам меняли каждый день(думаю, это все чаевые).

Мини бар тоже пополнялся каждый день.

Интернет есть везде, почти везде))) на пляже работал с перебоями, каждые 10 часов необходимо обновлять его на ресепшн.

Бассейны

Алсу оценила сервисы

Добавлено 02.03.23 21:38 (2 391 символов в тексте)