АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 2471
Фото: 0

Бронзовый статус

1 593
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
15.02.23 - 22.02.23
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Ездили с подружкой с двумя детьми. Нам достался номер на 4-ом этаже с ковролином, у них на 6-ом с плиткой. В плане гигиены с плиткой лучше. Уборка каждый день, окна не открывали, кондиционер сразу выключили, не пользовались. Русских каналов нет, мультики смотрели на английском)) Адаптер брали на ресепшн, но давать не хотели, говорили идите купите, в итоге дали) Завтраки разнообразные, каждое утро в куллерах молоко, вкусный сок и вода. Сок похож на свежевыжатый, 2 дня мараккуя, 2 дня апельсик, 2 дня манго. Готовят яишницу. из фруктов Арбузы и дыни каждый день. Каша, вареное яйцо, сосиски, тосты, круасаны каждый день, остальное меняется, очень вкусные драники, какие то блинчики были с шоколадом, бомба просто. какие-то фасоли их местные,кукуруза,спагетти, картошка-по деревенски. Для завтраков более чем достаточно. И большими буквами висит объявление, что выносить еду нельзя!!! для граждан РФ!! Остальные еду не таскают))

Пляж, на который возят - Отличнейший, вся инфрастуктура есть в середине пляжа, детская площадка, душы, туалеты, переодевалки, 3 качели, фото-рамка на фоне моря. За территория пляжа нельзя выходить в купальниках, тех, кто выходил в труселях сотрудники вежливо просили вернуться на пляж и одеться. В отеле Карлотн рядом с пляжем наивкуснейшие и дешевые финики в шоколаде (300 руб за кг на наши деньги)

Если пойти от отеля в сторону берега моря, то там много хозяйственных магазинов и много местной вкусной еды, мы ходили ужинать за сущие копейки, 150-250 руб огромные порции еды. Рядом с отелем Кэри фур, цены на фрукты были дешевле чем на рынке в паровозиках, но в феврале сезон на чико, апельсины и манго, остальное зеленое. Вкусная молочная продукция. До залива пешком минут 7-10 неспешным шагом. Уезжали рано, попросили приготовить ланч-бокс, заботливо положили в контейнеры арбуз, булочки с джемом, тосты.

Katrin оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
рядом мечеть очень громкая первые два дня были в шоке потом уже не обращали внимания
Добавлено 03.03.23 08:02 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin (5)