Регистрация: 02.06.14
ноябре 2022
05.11.22 - 09.11.22

без питания

Любимый питерский отель

В этом отеле я была уже второй раз, что говорит само за себя - при наличие огромного кол-ва альтернативных вариантов размещения, в этот отель хочется возвращаться. Он находится в тихом и спокойном районе, в окружении люксовых (ныне закрытых) магазинов и вдали от шумной Площади Восстания и Московского вокзала (хотя всё относительно - на автобусе всего пара остановок).

Транспортная доступность отличная: рядом несколько автобусных остановок, две станции метро. Поблизости есть аленькие магазинчики, где можно купить необходимые мелочи, так же есть простые, но вкусные кафешки.

Что касается заселения: первый раз я жила в номере, выходящем на задний двор, там шла стройка - это мне не очень понравилось. Второй раз уже попросила поселить меня в номер, окна которого выходят на ул. Ал.Невского. Сотрудники ресепшен работают быстро и всегда радушно помогают в решение возникающих вопросов.

Но то из-за чего я уже второй раз селюсь в этом отеле - это прекрасный СПА центр. После прогулок по пасмурному и промозглому городу, самое желанное - это погреться в баньке и искупаться в бассейне перед сном. Мне больше всего нравится нравится паровая комната и хаммам, сауна для меня слишком горячая. К минусам я бы отнесла джакузи в бассейне, некоторые форсунки не работают, либо не работают кнопки, которыми их надо запускать. Это было в оба моих посещения, поэтому либо я что-то делаю не так, либо это просто не исправляется. Так же, конечно, не хватает одного полотенца на "базовой основе", потому как сидеть голой попой во всех банях - это весьма не гигиенично, а если посидеть везде на своём одном полотенце - нечем потом вытираться, потому как оно мокрое насквозь. Есть опция взять полотенца за доп. плату, но когда ты и так платишь за посещение не малые деньги, хотелось бы иметь возможность взять хотя бы два полотенца. А ну и в хаммаме нету ковшей для поливания, как это должно быть в классической версии данного вида бани.

СПА-центр локация свежий ремонт
Добавлено 03.03.23 14:31 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы София (17)