Регистрация: 27.04.11
феврале 2023
15.02.23 - 25.02.23

ВПОЛНЕ СЕБЕ ХОРОШИЙ ЕГИПЕТСКИЙ ОТЕЛЬ

Добрый день.

Заселение прошло нормально, насколько это вообще возможно, когда одновременно приезжает 20-30 человек именно в этот отель ночью. При заселении нам дали улучшенный номер, попросили подписать какую-то форму, я думала их все подписывают (о бесплатном улучшении номера), номер оказался в 3 корпусе, это самый дальний и, как выяснилось, самый новый... В общем, идти до ресторана может и не близко, зато тишина, покой, хороший номер, гамаки за окном. В последствии меня долго пытали, что же я такого сделала, что мне дали тут номер - НИЧЕГО))) И чаевых никому не давала/не пихала и вообще в 4 утра с дочерью я только спать хотела.

Кстати, в этом корпусе ловит вай фай. Но вай фай тут не песня совсем... появляется временами и уходит) На ваццап отправить/получить хватает, а больше мне особо и не надо. Хотя, как-то ночью решила поработать, пахал, как миленький, пару раз только выкинул и вернулся...

ПЛЯЖ

Очень хороший, как по мне, чистый, постоянно кто-то ходит, убирают, зонтики моют, мусор собирают, лежаки переставляют, если нужно помогают. С местами вообще ни разу проблем не было, приходишь в любое время и берешь. Заход в море по Египетским меркам отличный: кроксы не пригодились, песочек, камни, но большие. Рядом затопили колонны, чтобы они обросли, рыбки плавают повсюду, красивенько. Молодцы. У бассейнов все свободно, ибо бассейны холодные))) Аквапарк для детей холодный, детский бассейн при нас разобрали, у них тут какая-то реконструкция, но в нем все равно никто не купался, там адски холодно. Есть теплый бассейн в глубине отеля, на возвышении, то есть само место очень обдуваемое, поэтому просто прийти покупаться - да, а оставаться тут не хочется, у моря теплее.

ПИТАНИЕ

Нормальное питание, голодными не были, на завтрак несколько поваров жарят яичницы и омлеты, в обед и на ужин на гриле что-то делают, даже креветок всяких и крабов. У гриля, конечно, толпа, первые дни не ходила, но потом попробовала и оказалось, что ждать недолго, повара стараются. Ребенка накормить - это всегда квест, ну кое-что тут есть и для детей, приноровились в общем. Официанты и бармены душки, старались, как могли, честно находили и носили ребенку молочко, даже в обед и на ужин (ну любит она)).

На пляже делают картошку, бургеры, овощи, фрукты кое-какие, хорошо вполне. В а-ля карт рестораны не ходили, не знаю.

Напитки нормальные: обычное пиво, вино красное/белое (просто не во всех барах), крепкие напитки особо не пробовала, но народ пьет как ни в себя, так что, видимо, нормальные. Есть соки (юпи, как обычно, но детки пьют), вода (согласна с кем-то выше, тоже брали в бутылках, ибо контейнеры на барах явно застоялись и не свеженько пахнут), газировки сколько удобно вашей душеньке.

В любом случае, никто вроде не отравился, а это замечательно!

АНИМАЦИЯ

Она есть, команда работает, танцы танцуют. Как по мне, мало активностей для детей. Есть детский клуб, но туда или компанией и с друзьями поиграть (игрушки есть), или мультики посмотреть, особых мастер-классов совсем не много как я поняла, девочка "на детях" одна и .. ну в общем она присматривает, можно было бы пару-тройку хоть выделить и порисовать футболки какие-нибудь, как обычно, поделать поделки.. ну это так, возможности роста.

А в остальном они очень стараются: гимнастики, танцы, вечернее шоу, мини диско каждый день. Подходят и общаются.

Карине спасибо за йогу!

УБОРКА

У нас была отличная, нам даже без чаевых честно делали лебедей, павлинов, крокодилов, цветы и прочее из полотенец. Уборщик старался, по запросу принес и зубную пасту и косметические наборы и даже мочалки. Старался, раза три мы ему все же по доллару оставили, но уже после того, то есть "за работу".

НОМЕРА

Мне нормально, у нас был номер с террасой, кондиционер работал, но тут и так не жарко по сути в это время, мы его выключили. Несколько дней не было горячей воды... в общем, я сказала на ресепшн, вроде ничего (как выяснилось они проверили - все есть - и ушли), в итоге спросила гест релейшнс, там девочка шум подняла.... вечером прибежал менеджер в пиджаке, показал как "правильно крутить кран" (в другу сторону от красненькой точки), я сказала, что не подумала и что теперь всем довольна. Через 10 минут после него прибежал водопроводчик)))) В общем, стыдна мне так давно не было! Люди правда старались помочь, без всяких криков, денег и прочего))))) Ну а если я дурочка, как с этим бороться?

Вроде более-менее по всему пробежалась.

Будут вопросы, пишите, отвечаю.

Спасибо!

пляж. уборка персонал
холодные бассейны
Добавлено 03.03.23 15:46 (4 509 символов в тексте)

20:56 05.03.23

Дорогой гость Елена,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой позитивный отзыв и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Мы делаем новый бассейн с подогревом и в новом сезоне порадуем гостей.
Отдельное спасибо за историю с водой. Это основная причина отсутствия горячей воды - повернули кран не в ту сторону.
Нам приятно, что Вы отметили работу персонала, анимацию,
А нсли пляж Вас влюбил - надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С уважением,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

22:42 10.03.23

скажите, пожалуйста, а в конце апреля бассейн будет с подогревом? и аквапарк для детей будет работать?

12:52 14.03.23

Инна, мы только вернулись из отеля. аквапарк для детей работал. вода в бассейне конечно не очень теплая,но с каждым днем будет теплее.