Регистрация: 03.03.23
июне 2022
22.06.22 - 07.07.22

Проживание подтверждено документами

В целом отдых удался

В целом отдых удался. Приехали в отель в 9 утра, номер еще был не готов. Пошли позавтракать . После завтрака была маленькая экскурсия по отелю. Территория оказалась очень большая, зелёная и ухоженная. После прогулки вернулись на ресепшн и узнали что номер наш будет готов только после 14:00, дали нам карточки для получения полотенец на пляже, мы пошли переоделись и уже потихоньку начался наш отдых. Ближе к 15:00 подошли и получили номер.

Номер у нас был в вилле, но оказался однокомнатным, а мы бронировали двухкомнатный. Отдыхали мы большой семьей: я, муж и трое наших деток. В этом номере предоставлялась большая двуспальная кровать, двухъярусная и евро раскладушка , нам к сожалению это не подходит. Сразу же вернулись на ресепшн и объяснили ситуацию что бронировали мы двухкомнатный. Но нам показали наш ваучер и объяснили что по брони все правильно, оказывается забронирован номер однокомнатный. Мы конечно были немного в шоке, сразу же обратились в агентство где заказывали путевку. Оказалось что мы просто неправильно поняли друг друга, номер действительно был оплачен однокомнатный в вилле. Так как мы давно планировали этот отдых, решили не зацикливаться на этом, а просто начать отдыхать и наслаждаться каждым моментом.

Уборка в номере была очень хорошая, каждый день меняли полотенца. Мини бар так же пополняли каждый день. Сейф, мини бар и вай фай бесплатный. Интернет ловил по всей территории и на удивление очень хорошо работал. С номером все было хорошо , только конечно не привыкли мы все жить в одной комнате.

Еда в отеле нормальная, хотелось конечно чтоб было немного лучше , но голодными точно не будете. Есть все, но некоторые блюда безвкусные. Мы привыкли немного к другому. Много рыбы, говядины, индейки, курицы. Конечно же много овощей, сыров, десертов и фруктов. Действительно много всего, но как говорила уже на вкус не такое как хотелось бы.

Обслуживание в ресторане хорошее, иногда не хватало персонала, потому что людей в отеле очень много. Иногда самим приходилось идти брать напитки . Алкоголь есть разный и местный, и импортный, но к сожалению не все известные марки.

Анимация в отеле хорошая, каждый день что-то новое. Умеют они развлекать людей. Днем разные занятия(зумба, аэробика,игры в бассейне) . Вечером классные шоу в амфитеатре и вечеринки на дискотеке. Понравилась вечеринка карнавал, было очень интересно.

Когда мы бронировали путевку нам сказали что этот отель рай для детей, в отзывах так же этого начитались. И это действительно правда. Очень большой детский городок рядом с пляжем в котором есть лабиринт, бассейн с горками, игровая комната, комната для сна, кино и мини амфитеатр. Спасибо девочкам которые смотрели и развлекали наших деток, без них было бы нам тяжело)))

Пока дети были в детском городке мы себе просто кайфовали и наслаждались морем, солнцем и коктейлями. Не смотря на небольшие минусы отеля, отдыхом остались очень довольны.

К концу отдыха узнали что в отеле будет реновация и поменяется немного концепция так что думаю что мы сюда еще вернёмся! )

Vio оценила сервисы

Добавлено 03.03.23 22:29 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Vio (1)