Регистрация: 24.02.12
спасибо
феврале 2023
15.02.23 - 28.02.23

Отличный отдых!

Гостили в отеле в феврале. Все понравилось. Номер хороший, питание очень понравилось, морепродукты были почти каждый день, все вкусно, десерты вкусные, кашки ( кто любит) тоже вкусные, особенно манная...турки редко их хорошо готовят. Рыбка была красная, даже гречка, для тех кто соскучился....Для деток прям отдельный зал со столиками и едой. Мы были без детей, но заметила что детская анимация хорошая, детки с удовольствием ходили в дет.комнату, вечером для них диско. Для взрослых - кто любит "прибухнуть" как следует нон-стоп - вам сюда) наливают с утра до утра...еще и в мини-баре есть пиво 2 бутылки, это входит в концепцию.

Есть диско - ночной клуб- мне понравилось, отличная музыка, было весело. Всему персоналу отеля огромное спасибо!

Но один минусик все же есть, не могу не написать о нем - это душ. Вода в душе меняет температуру когда хочет, резко начинает идти кипяток, можно ошпариться, приходилось стоять и ждать, иногда минуту, когда вода станет нормальной. Но все остальное the best) Хотелось бы вернуться еще раз! О пляже сложно судить, т.к. зимой все выглядит не очень, идут ремонтные работы, бассейны пустые, думаю летом там все иначе.

А еще фен в отеле " человеческий" не привязан за веревочку, можно сушить волосы где хочешь, такое редко встречаю в отелях, а точнее вообще первый раз. В общем отдыхом довольны)

Анна оценил сервисы

Добавлено 03.03.23 23:40 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)