Регистрация: 04.06.15
феврале 2023
21.02.23 - 28.02.23

Восторг

Всем привет! Очень бы хотелось чтобы мой отзыв помог всем желающим отдохнуть в этом отеле! Начну по порядку, с самого начала. А все началось с моего банального вопроса выслать мне концепцию отеля. Ответ последовал на почту моментально. Менеджер Тамара Датценка ответила на все вопросы, дала рекомендации, в общем, такого отношения к туристам я еще не видела! Далее, по прилёту в Шарм всем рекомендую купить местную симку. Лично мы купили за 7$. На 10 дней хватило и еще осталось. Теперь непосредственно про отель. Он прекрасен. Очень много писали про красоту вокруг и это действительно правда. Так красиво, как в оранжерее. Персонал очень старается, пусть не у всех это хорошо получается, но это дело житейское!)

Помимо Тамары, очень хотелось бы выделить работу менеджера Mariam, которая сидит рядом с ресепшен charmillion see life. Она решит все ваши проблемы в секунду. С ее помощью нам даже поменяли номер, хотя мы и не просили, но в итоге мы были счастливы. Таких сотрудников я еще не видела, правда! Это просто one love, спасибо ей огромное за всё!

Про еду. Много было отзывов, что она не очень и действительно это так. Но это не означает, что вы будете ходить голодными, НЕТ НЕТ, просто выбор скудноват. Аля карт рестораны рыбный и японский это просто отвал головы, очень вкусно, обязательны к посещению! Алкоголь -местный, рекомендовать точно не буду:) анимация скучновата, но возможно мы были не в сезон. В любом случае, ребята стараются. Максу привет) а теперь про море. Честно, я чуть не утонула от восторга, когда первый раз прыгнула с понтона в маске! Как будто побывала в программе Одиссея Жака Кусто. Это неописуемая красота, восторг и просто вау. Обязательно покупайте маску и водонепроницаемый чехол для телефона, словами вы это не передадите точно. Мы даже черепаху видели) погода уже прям жара. 30 градусов, ветра практически нет.

В общем, отель потрясающе красивый. Настоятельно рекомендую. Уезжала с болью в сердце

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 04.03.23 00:40 (1 941 символов в тексте)

17:30 05.04.23

Уважаемая Екатрина!
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали о вашем недавнем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости переживают свое пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Charmillion Hotels & Resorts был приятным. Мы постоянно стремимся поддерживать высокие стандарты и заботиться о том, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске. Спасибо за ваши прекрасные комментарии относительно услуг, которые вы получили от членов нашей команды, мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку мы знаем, что это будет иметь для них большое значение. Нам очень жаль, что вам не понравилась наша команда мягких аниматоров, так как они развлекают вас, не утруждая себя. Кроме того, мы рады прочитать, что вам понравился наш пейзаж и обслуживание в столовой. Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова служить вам в ближайшее время.
Желаю вам веселого дня!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

07:25 30.04.23

Добрый день, собираемся в данный отель в начале мая лететь, подскажите пожалуйста экскурсии брали? Если да - можете порекомендовать? Кораллки брали на месте? Если да, то где? 😊

Все отзывы Екатерина (5)