Регистрация: 10.06.14
марте 2023
01.03.23 - 09.03.23

1.3

Нет нет и нет

Приехали в отель утром в 9, заселили к 12, сходили на отвратительный завтрак. Очень маленький выбор, только местная кухня, не вкусно, толпы индусов, не протолкнуться, если пришли после 9:00. Корпуса ужасно ушатанные, разруха, плесень, кругом мусор на территории; река грязная так же в мусоре вся по берегу. Номера, мы занимали 3 номера стандарта, посмотрев делюкс, поняли, что доплачивать 100$ за 9 дней нет смысла, никакой разницы нет, кроме доп метров, так же грязно и разруха. Все три стандарта одинаковые, очень шумные старые кондиционеры, но дули, представляете чем там дышать, если их никогда не чистили. Очень шумный вентилятор в туалете. Тучи комаров в номерах, в розетки нужны переходники, постельное белье серое, драное, в пятнах, полотенце одно на чел и тоже серое, страшное, пол грязный, душ сломан где то, унитазы страшные от старости, телик не включается, батарейки, видимо, сели, каналов русских нет, только индия и тех штук 5, мебель древняя, сейфа нет (можно хранить в ячейке на ресепшене за плату доп. 100 рупий сутки), холодильника нет (но мы попросили и нам поставили прям чуть ли не на кровать), воду не приносят пока не попросишь, не приберутся, туал бумаги нет, так же просить, если нужна. На русском никто не говорит совсем, только англ и тот плохо и не все. В отеле одни индусы и немного русских. Рядом есть хорошие отели но дорогие 4-5*, хороший ресторан у майка, вкусно очень. Есть аптека, один маленький супермаркет недалеко. Море близко, 10 мин пешком, много собачек, которые какают и писают рядом с вами и запах разносится по всему пляжу)))) шезлонги дают в кафешках за покупку чего либо. Пляжных полотенец нет. Только расположение отеля радует, отсутствие клопов, тараканов, остальное мрак, крыс и змей не видели но они есть, очень не советуем сюда приезжать.

Расположение
Добавлено 04.03.23 06:18 (1 790 символов в тексте)