Регистрация: 04.03.23
феврале 2023
19.02.23 - 01.03.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

Не первый раз выбираем для отдыха этот потрясающий отель. В этот раз жили в номере 3221 с видом на бассейн и на море, хотя совершенно не важно в каком номере этого отеля вы будете проживать, тк все номера в этом отеле достойные. В отеле все нацелено на беззаботный, незабываемый отдых гостей. Замечательное питание, вкусные напитки (особенно соки). Доброжелательный персонал, вежливый, всегда улыбаются гостям, готовы помочь в любой ситуации (например, если гид забыл разместить информацию о вылете). Официанты в ресторанах одинаково любезны ко всем гостям (немцам, французам, русским). Для постоянных гостей отеля организуют специальный ужин.

Большой, замечательный пляж, всегда есть свободные лежаки. Лежаки комфортные, на любой вкус. Персонал постоянно поддерживает чистоту на пляже. Замечательное море, чистая вода. В море можно войти с берега и с пирса.

На территории отеля имеются бассейны, в том числе с подогреваемой водой. Там же находится джакузи под открытым небом:) Бар в бассейне - огонь! На территории бассейна также много лежаков.

Вся территория отеля красива и ухожена.

Отдыхать в этом отеле - большое удовольствие!

Обязательно приедем в этот отель снова:)))

нет
Добавлено 04.03.23 10:32 (1 182 символов в тексте)

13:38 05.03.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в AlbatrosPalaceResortHurghada.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

00:31 26.06.23

куда ты приедешь???? ты глубину бассейна огромного оценил??? тем более что моря нет? пивас второстепенен, его и в РФ можно лучше взять!

Все отзывы Елена (1)