Регистрация: 11.02.15
октябре 2022
07.10.22 - 17.10.22

Отдых в октябре

Отдыхали с 07.10.2022 по 17.10.2022. Вылетали из Жуковского авиакомпанией corendon, так как компания турецкая, то летит через Европу и примерно на 1 час меньше. Нам повезло, вылетели вовремя, хотя очень частые задержи. В отеле были к 12, заселяют сразу и без всяких доплат. Заселились в корпус фэмели, он находится при въезде в отель, получается как бы за основной частью территории отеля. Номера все однокомнатные, вытянутой формы, без межкомнатной двери. Две кровати стоят в коридоре, далее идет ванная и потом комната с двухспальной кроватью с выходом на балкон. Питание стандартное для многих четверок Турции. Супчики-пюре вкусные. Всегда есть рыба тушеная и жареная, мясо соевое, индейка, курица, разные гарниры, салаты, десерты, фрукты. Мороженое в обед. Вечером на ужин всегда что-то жарят на мангале. Голодными точно не оставались. Днем в отеле и на пляже готовят лепешки Гёзлеме. До пляже идти по дороге вдоль другого отеля минут 5. Только идти приходится по обочине дороги, так как постоянно курсируют автобусы которые доставляют туристов на пляж. Пляж большой, места всегда есть. На пляже так же есть ресторан, работает днем начиная с 12-00. Заход в море шикарный, плавный. Вода прозрачная, песок мелкий. Вдоль пляжа проходит поменадная дорожка, мы так и не успели по ней прогуляться. Вечерняя анимация для детей 30 минут. Это стандартно под разные песенки танцуют, далее начинается взрослая анимация (отельные конкурсы или приглашенные артисты выступают). Погода под конец отпуска испортилась и было несколько дней пасмурно, были иногда сильные дожди и похолодало. Море сразу стало мутным, штормило. В отеле примерно 85% немцев отдыхают. На ресепшен была русскоговорящая девушка. За территорией отеля есть торговый центр с Макдональдсом и аптекой, также вещевой рынок, а чуть пройтись продуктовые магазины. Из-за удачного расположения отеля, с хорошим пляжем и приемлемой стоимостью решили снова в мае туда вернуться.

Турецкая ночь

Пиратский корабль

Юлия оценила сервисы

Расположение большой пляж
Маленькая территория
Добавлено 04.03.23 11:12 (2 227 символов в тексте)

20:38 08.03.23

Добрый вечер,не совсем понял про вползную анимацию?

15:51 04.04.23

взрослая)))

22:24 27.05.23

Здравствуйте! Знаю, что Вы сейчас в этом отеле. Тут появились негативные оценки. А мы едем с 30 мая. Как там? Напишите, успокойте меня.

22:58 27.05.23

Здравствуйте! Только вернули сегодня домой. Отдохнули хорошо, нас отель устраивает по питанию, расположению к магазинам и пляжу. А что вас беспокоит?

23:08 27.05.23

Спасибо! Просто сегодня туристка оценила его 2,7 балла. Отзыв не писала. Я расстроилась. Спасибо Вам. Мы люди непривередливые. Место мы это хорошо знаем. И едем туда из-за моря. А оно там точно классное. Как там с интернетом?

23:12 27.05.23

Интернет ловит везде, даже в номере, хотя слышала от туристки, что у них не ловил в номере, видимо все зависит от корпуса. Но мы отдыхали в разных корпусах и везде ловил. А море и заход действительно шикарные!

23:16 27.05.23

Спасибо Вам огромное! Успокоили! Надеюсь мы хорошо отдохнем)

23:20 27.05.23

Главное ваш настрой на отличный отпуск!!! Единственное, что анимация детская хуже в этом году, состав аниматоров поменялся. Но взрослая отличная, всегда пригашенные артисты выступают, программы интересные

23:44 27.05.23

Моим внукам 13 и 10. Думаю, это не очень их расстроит)
Еще хотела спросить. Мы будем в фемели жить. Есть ли там сушилки для белья на балконе? Нет ли комаров. И, может, что-то посоветуете взять с собой нужное в этом отеле?

09:37 31.05.23

Добрый день! В корпусах Фэмэли балконы больше, сушилок там нет, берите веревку. Я всегда ее беру в поездку. Комары у нас были, но может пару раз видном их, покусанными не ходили. Но лучше что-то возьмите.

14:38 04.06.23

Добрый! Спасибо, Юлия! Мы уже здесь. Сушилку взяли) Комаров пока не видели. Отдыхаем хорошо!

13:41 06.06.23

Наталья добрый день! А какой состав отдыхающих ,примерно ?Курят также без ограничений в ресторане?

13:52 06.06.23

Курят везде, в том числе в баре и ресторане. Основной контингент немцы, поляки и русские

14:42 06.06.23

Спасибо Юлия!

19:15 06.06.23

В ресторане есть зона для некурящих на улице ну и, естественно внутри ресторана

10:07 12.07.23

Здравствуйте
А Вы в тц nova mall ездили ?
Какой номер автобуса?

13:47 14.07.23

Добрый день! Номеров я не видела на долмушах, просто садились на долмуш до конечной Антик Сиде и там пересаживались на долмуш до Нова Молл. Прямого сообщения нет.

19:39 15.08.23

Здравствуйте
Вы пишите погода испортилась.
А море само было тёплое?

20:02 15.08.23

Море теплое, но штормило и было мутное. Из моря выходить не очень приятно было, когда дул прохладный ветер