Регистрация: 06.08.19
январе 2023
28.01.23 - 08.02.23

Прекрасный отпуск

1. Размещение. Жили в grand water villa, размещение самое удачное, на мой взгляд. Создавалось впечатление, что мы одни! Рядом на виллах никто не купался и получалось так, что мы одни плавали в океане! Номер новый, хорошая мебель, сантехника, огромная терасса! Полностью соответствует фотографиям на сайте отеля. Убирали 2 раза в день, всё четко! Мини бар постоянно пополнялся, воду давали столько, сколько мы хотели (у нас обычно было 3 бутылки утром и вечером). Постельное белье чистое, полотенца чистые, меняли регулярно.

2. Пляж. Гуляли по всем трем островам, прекрасные пейзажи, народа нет, чисто, плавать больше всего понравилось на острове romantik и dream со стороны открытого океана. На главном острове больше народа, нам хотелось уединения. Со стороны лагуны волн нет, но там застоявшаяся вода и плавать не хотелось, зато можно сделать кучу прекрасных фоток. Риф маленький между водными виллами острова romantik и dream. Рыбки есть, но не так разнообразно, как в Египте. Поплавать с маской можно. Еще есть риф у дайвинг центра на главном острове.

3. Питание. У нас было всё включено. Не пожалели, т.к. все напитки и еда достаточно дорого стоят. Еда достойная. Всегда есть, что выбрать. Вкусно. Фруктов достаточно (манго, папайя, ананас, киви, яблоки, бананы, арбузы, маракуйя). Понравились коктели в барах (пина колада, май тай). Вкусные десерты. В общем каждый для себя что-то найдет по душе.

4. Анимация. На главном острове каждый вечер что-то проходит. Не стоит забывать, что это Мальдивы, а не Турция и анимация достаточно посредственная, если стало скучно, то можно сходить.

Подводя итог могу сказать, что отель однозначно стоит своих денег. Оправдались все ожидания. Хотелось бы вернуться в следующем году))) Если возникают вопросы, то задавайте, с удовольствием отвечу.

Елена оценила сервисы

Территория еда размещение
Нет
Добавлено 04.03.23 11:43 (1 790 символов в тексте)

03:30 15.03.23

Елена, добрый день!

Благодарим Вас за выбор Sun Siyam Olhuveli и ценим время, которое вы потратили на отзыв!
Хочу также проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая действует уже со второго посещения и предлагает различные бонусы.

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья

19:07 29.03.23

Елена, спасибо большое за отзыв! Не подскажете, электрические розетки в отеле европейские?

07:35 30.03.23

Добрый день. Нет, не европейские, но в каждом номере есть переходник, так что проблем не будет.

15:26 08.06.23

Добрый день! А как долго добираться от аэропорта до отеля?

16:03 08.06.23

Добрый день. Около часа на катере.

Все отзывы Елена (8)