Регистрация: 16.04.18
феврале 2023
25.02.23 - 02.03.23

Для зимнего отдыха

Были в отеле 25.02-02.03. С детьми. Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми в зимнее время. Подогреваемые детские бассейны, достойный аквапарк. Есть детский стол. Клуб не посещали - но общалась с девочкой по поводу дня рождения ребенка, дружелюбная, дети ее окружали. Обычно по пятницам поздравляют именинников, мы уже уезжали к этому моменту) на диско поздравили сына отдельно, подарили шарики - скромно, но все же. Хорошая детская площадка в тени.

Как и в предыдущих отзывах верно отмечено - отель старенький, но поддерживающий то что есть ) номерной фонд , сантехника уставшая. Уборка слабая. Полотенца меняли исправно.

Питание нас лично устроило, все было в изобилии в любое время.

Анимация днем не в сезон слабая. Вечером было весело - живая музыка , караоке, квиз…

Пляж просто на любителя - каменистый, для деток конечно не комфортно, только в спец обуви. Вода бодрящая в море, но муж искупался, и был такой не один ) если повезет с погодой - получится супер зимний отдых! Для детей раздолье полное в бассейнах!

Вобще однозначно рекомендую отель за адекватную цену, в сезон считаю цена завышена.

Юлия оценила сервисы

Подогреваемые бассейны.
Старый заляпанный неопрятный ковролин. Сантехника ( меняли номер ). Полотенца принадлежности для душа отелю 5 звезд не соответствуют.
Добавлено 04.03.23 13:00 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)