Регистрация: 04.03.23
01.03.23 - 04.03.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Все очень плохо

По ваучеру отель 3*, по факту - это полный провал. До этого мы неделю жили в гест Хаусе 1* в два раза дешевле и было намного лучше. Кроме вежливого персонала и места расположения в самом центре хиккадуву отелю похвастаться нечем.

В номере нет холодильника, сейфа, чайника, посуды, даже стакана для зубных щеток нет. от телевизора торчат одни провода (он был не нужен, но все же). Сушить вещи негде, нам посоветовали купить веревки и натянуть их на балконе.

В номере сыро, вообще везде в отеле как в подвале. Постоянно сырая кровать, полы, везде конденсат.

Наш номер в ваучере значился как делюкс с видом на море, нас обещали переселить три дня, но «все занято», холодильники тоже кончились, простите извините. У нас за сутки в номере пропали фрукты (манго, авокадо), потому что сыро и нет холодильника.

Ну и вишенка на торте - чёрная плесень в подушках и на матрасе. Про стены молчу, хрен с ними.

Я просыпалась каждое утро с отеками на все лицо, до этого неделю в другом месте жили и такого не было.

С завтраками тоже все плохо, я не привередлива в еде но это есть невозможно. Самый дешевый хлеб, масло типо «рама», какойто химический джем, три кусочка арбуза пол кусочка ананаса, омлет плавающий в масле, соевая мини сосиска и чашка кофе.

Без претензий к персоналу, они делали что могли но мы съехали через три дня подальше

П.С. Отеки у меня прошли сразу же

место расположения приветливый персонал
еда качество номеров сырость отсутствие минимально необходимых вещей несоответствие заявленным звездам
Добавлено 04.03.23 13:42 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)