Регистрация: 04.03.23
феврале 2023
22.02.23 - 26.02.23

Прекрасный отдых

Замечательный отдых! Спасибо за сервис, комфорт, удобство, отзывчивость и вкусную еду и напитки. Прекрасная работа персонала во всём : от ресепшена (хотелось бы более комфортного общения на русском)), персонала ресторанов до сервис-сотрудников. Все всегда делалось по первой просьбе.

Wi fi прекрасный на всей территории, полотенца-обменники у всех бассейнов и на пляже. Официанты разносят напитки и по лежакам и по пляжу.

Удобнейшее расположение - в середине променада, гуляй в любую сторону - не устанешь.

Не совсем удобно с ночными звездами : просто провожают в номер, не ориентируя по отелю и не сообщая о клиентском сервисе - мы первый день занимались самостоятельным исследованиями, хорошо бы карту отеля давали при въезде))

Самый замечательный отель, куда хочется возвращаться.

Отдельная благодарность за широкую линейку безалкогольных коктейлей и шампанское! А так же за обширное меню - вегетарианец совершенно не чувствует себя обделённым))

Шампусик и коктейль с шикарным видом

Вид в облачный день

Завтрак

Этаж

Выдают шопер для пляжа

Кошек любят и ухаживают за ними - моськи сытые, холеные

Выбирай любую подушку

Лобби

Сервис персонал еда и напитки территория расположение
Сложности в общении на русском на ресепшене но старались помочь всегда)
Добавлено 04.03.23 21:22 (955 символов в тексте)

11:38 08.03.23

Уважаемая Кристина, здравствуйте. От лица руководства нашего отеля выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха, а также благодарим вас за предоставление данного отзыва по итогам вашего отдыха в нашем отеле. Приятно было прочитать, что наша команда оправдала все ваши ожидания и вы остались довольны своим выбором. Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Кристина Т (1)