Регистрация: 29.01.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
16.02.23 - 26.02.23

Любимый Сан Айленд

Последний раз на Сан Айленде были в 2010 году, а до этого были еще на двух островах. Но в мечтах хотелось вернуться именно на Сан Айленд. Прошли годы и мы взяли с собой свою внучку и полетели на остров своей мечты. Жили в номере Beach Villa with Whirlpool с 16-26 февраля. Переживали вдруг будет неприятный запах с фермы, об этом читали в чате, либо плохой вход в воду, громкий звук от дискотек , который будет мешать спать и тд. Сразу хочу сказать, никакого запаха нет! Пахнет морем и цветами! Спали с открытой дверью на океан! Это такая красота! Никакая живность к нам не залезла, брали фумигаторы от комаров, всякие мази, не пригодилось, никто нас не покусал. Ходили к ферме, даже там запаха нет, убирают очень чисто. Номер отличный, вход в воду хороший, можно обойтись без кораллок. Природа божественна! Закаты и рассветы невообразимы! Ночное небо с крупными звездами сквозь пальмы. Весь остров, как и раньше, утопает в цветах и ухоженной зелени. Лазурный теплый океан! Отличное питание! Разнообразное и вкусное! Муж мой любит папайю, она была каждый день! А я -ананасы, они, как всегда, бесподобны! Мы были в разных странах, но таких ананасов, как на Мальдивах, не пробовали нигде. Вода питьевая вкусная, сладкая, как в детстве ,артезианская. И в номере пополняется бесконечно ,и в ресторане во время питания неограниченно. И даже на дискотеке в барах, бесплатно. Бесподобная природа сгладит все минусы, которые будут, так думали мы, но минусов не было. Разве что стало больше людей за годы после последнего нашего приезда, если это можно считать минусом. Хочу отметить прекрасный сервис, какие замечательные, доброжелательные люди, обслуживающий персонал! Хочу особо поблагодарить Sanu, она встретила нас когда мы прилетели, предложила пройти в ресторан пообедать, а пока забрала наши документы, все оформила, за это время загрузили наш багаж, она поехала с нами, показала наш номер, убедилась, что нам все понравилось, дала нам свой номер тел, ввела его в ватсап и сказала, что будет нам присылать ежедневно информацию о времени и месте проводимых мероприятиях на острове, а мы можем писать ей на русском языке, она будет переводить и мы можем не стесняться , обращаться к ней по любому вопросу! Это при том, что мы не знаем англ яз., кроме нашего ребенка на уровне 2 класса:) Было очень приятно. Спасибо ей огромное и всяких благ ей в жизни! Еще хочу отметить менеджера в ресторане Sijo, он отлично говорит по русски, встретил нас весело и доброжелательно. И особенно хочу выразить благодарность Manik. Веселый, добрый, быстрый, всегда с улыбкой, предугадывал любое наше желание. Сейчас нет прикрепления к столикам, так когда его переводили в другой зал, мы шли за ним. Он ни на минуту не оставлял никого без внимания. И так же относился ко всем людям, которых обслуживал. Вообще все местные мальдивиане или бенгальцы, все, кто там не отдыхает , а работает, всем огромное спасибо за ту атмосферу, которую они создают, доброжелательную и заботливую. Здороваются , прикладывая руку к сердцу. Благодаря этим людям быстро расслабляешься, забываешь о всех проблемах , неприятностях и действительно начинаешь отдыхать. Кстати, когда уезжали рано утром, еще затемно, накормили нас вкусным завтраком, а потом стояли на пирсе, держа в руках надпись, что то , типо до новых встреч и махали нам, отплывающим на катере, это было так душевно и трогательно. Мы запланировали тихий спокойный отдых и он нам удался. Экскурсии, ночные рыбалки и прочее остались в прошлом. А сейчас наш отдых был вокруг внучки, ее радость была нашей радостью. Она очень привязана к своим родителям и мы боялись, что она будет скучать. Но детские дискотеки, новые друзья, кормление акул и скатов, снорклинг на рифе у итальянского ресторана, купание в бирюзовой теплой воде и прочее, привели ее в восторг, она не хотела уезжать и мы отплывая , махали с ней вместе в ответ этим чудесным людям и прекрасному незабываемому любимому острову Сан Айленд. Если получится, мы обязательно вернемся сюда еще раз, а если не получится, то будем возвращаться в своих воспоминаниях. А она, я уверена, вернется сюда обязательно когда нибудь! Процветания тебе, Сан Айленд!

Elena оценила сервисы

Природа сервис
Нет
Добавлено 05.03.23 08:04 (4 134 символов в тексте)

11:55 07.03.23

Елена, добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв и все комментарии.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом и работой персонала.

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!

С уважением,

Sun Island Resort&Spa

(Villa Resorts)

15:41 09.03.23

Моих родителей обворовали в этом отеле 5.03.2023 !!! Нам никто не хочет помочь! Украли деньги из сейфа и даже карты забрали, которые делили в сумке в чемодане. Вызвали полицию и результата ноль!

Все отзывы Elena (1)