Регистрация: 12.12.12
феврале 2022
13.02.22 - 21.02.22

Наш отдых в Доминикане....

Наш первый отдых после жестких карантинных ограничений пал на Доминикану, хотелось спокойно отдыхать, передвигаться по стране и загорать без масок...Выбрали провинцию Хуан Долио, первый выбранный нами отель, оказался на ремонте, турагент предложил нам Emochions by Hodelpa. Территория отеля большая, состоит двух частей, береговая зона и основная часть, имеет несколько корпусов, ресепшен. Красивая территория большая, зеленая, с мостиками, прудиками, засаженными кувшинками, в которых живут рыбки и черепахи...Очень хочется отметить наше заселение в отель, ожидали мы его часа 4...Очень длительное ожидание, персонал еле шевелится, никто не предложил доставить багаж, хотя многим его привозили на карах. У меня был сертификат TopHotel, мои отзывы реально достоверны, но на него никто не обратил. внимания. Мы жили в 6 корпусе, на 3 этаже.. Номер большой, с двумя кроватями и софой, матрасы удобные...Шампуни и гели есть, полотенца меняют, водичка горячая есть всегда...Балконные окна, двери с алюминиевого профиля, слышимость нереальная, под балконом бассейн для французских граждан. На территории отеля действует система браслетов допуска, со своими серебристыми браслетами, мы не имели права купаться в бассейне, напротив корпуса и посещать закрытую территорию... (в принципе все остальное на территории отеля в открытом доступе) Ресторан, в котором кушали, расположен в другой части отеля, с видом на море...Поскольку отель all inclusiveголодным не останешься, хотя в отзывах мне встречалось и приходилось слышать от туристов, что кушать особо нечего... Вот никак не пойму, к чему привыкли люди. Еда была разнообразная, всего за прием пищи попробовать было просто невозможно...Хватало всего, сыры, колбасы, яйца, овощи, фрукты, мясо, рыба...большой выбор десертов и желе. Если есть желание, всегда можно перекусить в кафе на берегу. Алкоголя предостаточно, мне понравились, вина, белое красное, охлажденное...Есть пиво, ром, коктейли. Вечером можно сходить в один из 3-4 ресторанов, итальянский, японский, мексиканский (по предварительной записи на ресепшен, абсолютно бесплатно, одно маленькое но....японскую кухню в Доминикане готовить не умеют от слова, совсем, блюда были абсолютно невкусные((((... Недалеко от ресепшена, есть небольшая кофейня, с десертами и кофе (кофе в Доминикане вкусный), столики расположены возле бассейна...Кстати, о бассейне, чистый, убирают каждый день и хлорируют. Берег море с чистым белым песочком, большим количеством шезлонгов, гамаков в тени и на солнышке. Напротив отеля в в море много водорослей, поэтому уходили направо, в сторону Coral Costa, там дно чистое..

Алена оценила сервисы

Красивая территория питание большие номера..
Позднее заселение нет весов на ресепшен
Добавлено 05.03.23 10:51 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Алена К (24)