Регистрация: 05.03.23
феврале 2023
09.02.23 - 16.02.23

Отличный отель

В данный отель мы попали случайно. Бронировали тур в отель той же сети super 8 by wyndham, но, по приезду нашего бронирования не оказалось в их системе, и нас переселили в Days.

Мы были приятно удивлены и отелем и расположением и питанием.

Номера современные, стильные, очень уютные. Единственный ньюанс: в номере были панорамные окна без возможности открывания. На ресепшене при заселении у нас уточнили какой номер предпочитаем: для курящих или нет. Выбрали для некурящих. Возможно это подразумевает, что окна не будут открываться. Но тем не менее никакого дискомфорта это не вызывало. Вентиляция работала очень хорошо, даже не включали кондиционер. При температуре на улице +30, в номере было свежо и не душно. Уборка каждый день, в номере вода, чай, кофе так же каждый день. Так же в номере есть фен, утюг, гладильная доска, чайник, холодильник, сейф.

Расположение идеальное для активного городского отдыха: из лобби отеля свой выход в метро (даже не нужно выходить на улицу!), при выходе из отеля сразу же автобусная остановка.

В самом здании отеля есть супермаркет, так же поблизости множество магазинов.

Персонал очень внимательный, вежливый, все говорят на английском, оперативно решали все вопросы (однажды засорился слив и один раз забыли оставить полотенце после уборки).

Питание у нас было только завтраки, шведский стол в местном ресторане Pomodoro. Оформлен очень красиво, много места, без очередей. Еды много,чередуется через 1-2 дня. Всегда огурцы, помидоры, салат, нарезки, овсяная каша, мюсли. Через раз спагетти или картошка, сосиски или наггетсы, из фруктов были яблоки, апельсины, ананасы, арбуз, дыня. Выпечка каждый день одинаковая: небольшие кексы, круассаны, но все очень вкусно. По запросу могут приготовить яичницу. В целом, нет такого разнообразия как, например, в Турции, но голодными не останетесь точно. Из напитков чай, кофе, соки (не порошковые), вода с лимоном.

В отеле есть бесплатный спортзал с хорошими новыми тренажёрами.

На крыше с 18 часов работает бар.

На завтраках встречали много русских, европейцев, познакомились с парой из Бразилии.

В целом обстановка очень спокойная, атмосфера дружелюбная. Могу смело рекомендовать данный отель.

Добавлено 05.03.23 11:09 (2 188 символов в тексте)

17:31 07.03.23

Уважаемая Евгения

Спасибо за ваш положительный отзыв об отеле

Надеемся на новую встречу с вами

С уважением

Татьяна, Менеджер