Регистрация: 25.06.15
феврале 2023
06.02.23 - 14.02.23

Первая поездка в Дубай и хороший выбор отеля

Отдыхали в данном отеле в начале февраля

Всё понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻

Номера: в номере всё целое, без сколов. Уборка ежедневно. Гель для душа и мыло имеется. Так же имеется чайный набор. WI-FI - бесплатно👌🏻для соц.сетей - вполне хватает

Питание: брали проживание с завтраками. На завтрак есть: йогурты, хлопья, фрукты, свежие овощи, каша, картофель или рис или лапша, сосиски в соусе. Из выпечки: круассаны, маффины, булочки. Чай/кофе, три вида соков (соки приличные, не краска с водой).

Рядом с отелем много кафе на любой вкус😋

Что есть поблизости: рядом один из крупнейших ТЦ - mall of the emirates 🇦🇪(2-5 мин пешком), станция метро (5-10 мин пешком), Day to Day (3-7 мин пешком).

Что ещё уточнить:

📍есть автобус до пляжа ( ходит 3 раза в день: в 8,9,10:00 и обратно в 12,13,14:00 соответсвенно); места ограничены, запись за сутки до поездки. Чтобы записаться нужно встать часов в 6 утра и идти на ресепшн. Тогда есть шанс успеть

📍есть бассейн на крыше, там же выдают работники полотенца

📍в отеле есть спортивный бар и клуб (не ходили, поэтому подробно не распишу)

📍депозита при заселении не взымается

В целом отель хороший, он для тех, кому нужно в комфорте и чистоте переночевать🖐🏻☺️

Veronika оценила сервисы

Добавлено 05.03.23 18:28 (1 355 символов в тексте)

15:14 17.05.23

Добрый день! Подскажите до пляжа с остановки как долго идти? Хотим лететь с ребенком 3х лет, думаем нужна ли коляска… тротуары пригодны для колясок и были они вообще у отеля? Какие цены в кафе? Спасиьо!

20:17 17.05.23

Елена, от отеля есть трансфер на пляж, он идет непосредственно до пляжа. От ближайшей к отелю остановки до пляжа дойти я думаю будет нереально, либо часа 3 в пути. Для колясок в этой стране всё пригодно👌🏻 покушать в кафе ориентировочно от 7$ из расчета на человека, больше еды - больше денег 💵

09:47 18.05.23

Подскажите еще берет ли отель депозит?

Все отзывы Veronika D (7)