Регистрация: 05.03.23
феврале 2023
09.02.23 - 15.02.23

Отличный отель!!! Прекрасный отдых!

Отдыхали в феврале с мужем. Нас должны были поселить в 4* в бунгало, но предложили переселить в 5*, сначала немного расстроились, но когда оказались в номере на шестом этаже, были приятно удивлены большим номером и прекрасным видом из окна. Кстати все номера отеля с видом на море. Заселение в отель после 15 часов, но нас в 11 часов уже заселили. Питание в отеле отличное, голодом никто не останется. Курица, баранина, говядина, рыба каждый день. Подводный мир вокруг отеля разнообразный. Каждый день ходили смотреть черепах, которые обитают на диком пляже и каждый день заплывают на пляж отеля. Видели кальмара, морских ежей, рыбу баракуду, ската. Территория отеля очень чистая, пляж чистят каждый день, за это отдельное спасибо ребятам, работающим на пляже, они очень веселые, отзывчивые и ответсвенные! Вообще весь персонал отеля очень дружелюбный, готовы помочь в любом вопросе. В номерах убирают каждый день, шампунь, бальзам, гель для душа, зубная паста, бритвенные принадлежности пополняются регулярно.

Самая изюминка отеля это аниматоры Катя и Лиля. Благодаря им мы постоянно были чем-то заняты, учавствовали в спортивных соревнованиях, различных играх и конкурасах, по вечерам девочки организовывали интересные развлечения такие как караоке, угадай мелодию. Девчонки очень скучают по нашим продуктам, если не сложно захватите с собой колбаску и российского шоколада 😉

На территории отеля есть боулинг, бильярд, хамам, сауна, массаж.

В первый же день познакомились с замечательными людьми, благодаря которым наш отдых заиграл другими красками! Ребята, спасибо вам огромное!

Утро 14 февраля. Джимми с раннего утра выводил эту надпись! Получилось круто! 👍

Прямо на пляже возле отеля плавал кальмар

В лобби

Вид на отель с пирса

Дикий пляж рядом с отелем

Чистая территория доброжелательный отзывчивый персонал шикарные номера вкусная еда
Не заметила
Добавлено 05.03.23 18:38 (1 601 символов в тексте)