Регистрация: 11.09.21

спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
01.02.23 - 11.02.23

Хороший отель с хорошим питанием

Была в отеле с 01 по 11 февраля в одиночку. Опущу детали перелета, летела Аэрофлотом, у них все на достойном уровне. По приезду в отель попросила дать хороший номер, дали без доплат . Спасибо большое ребятам на ресепшен. Номер был 3103 с видом на бассейн и видно было море, рядом главный ресторан и ресепшен. Вайфай только на ресепшен- бесплатно. При большом желании можно доплатить. Цены не помню, написано на ресепшен, мне было не нужно. Номер был не огромный, средний,но все чисто, большой балкон, мебель и санузел в приличном состоянии. Все было исправно. Есть большое зеркало, это плюс, чтобы посмотреть на себя во весь рост. Очень порадовали пастельное белье и полотенца- на высшем уровне- кипельно белые, как им так удается?! Спасибо огромное, это приятно. С погодой не очень повезло. В основном 16-18 градусов, были дни 20-21,22 градуса. Солнышко светит- тепло, как только скрылось, холодно, так как дует холодный ветер. На ресепшен есть русскоговорящая девушка - Марина, человек на своем месте!!! Очень это порадовало, всегда уважительна и дружелюбна на протяжении всего отпуска. Я обратилась к ней за помощью дать халат и тапочки. В это время года это не каприз, а насущная потребность. Она сразу же позвонила и сказали, что принесут в номер. В это день не принесли, я уже подумала, наверное нету. Так как она сказала по наличии, если есть- принесут. На следующий день на завтраке, в главном ресторане, мы увиделись, и она поинтересовалась, принесли мне халат и тапочки. Я сказала, что нет. Через некоторое время все было в номере. Я очень благодарна Марине за ее внимательность и отзывчивость. Питание в ресторане - мне понравилось, так как сейчас , куда- бы ни поехал с питанием проблема, главное, что вкусно, нет такого огромного выбора , как в Турции, но питание порадовало, на завтрак: каши есть, молочный суп из вермишели- это важно, кто с детками, йогурт, Сметана, фруктовый салат, джемы, разные, мед,сыры- твердые мне не очень понравились, похожи на плавленный, а вот мягкий сыр - вкусный, правда он солоноват,колбаса- не брала по вкусу не знаю, выпечка всевозможная, правда не всегда с пылу, с жару, делают яичницу , омлет, в двух местах, чтобы не было очереди, яйца вареные, сосиски- не брала не знаю,на обед: есть всегда два вида супа,говядина, курица, во всевозможных вариациях, пюре картофельное, картофель всевозможный, тушеный, фри, салаты, резаные овощи: огурцы, помидоры, болгарский перец, рыба- телапия- не очень ее люблю, была еще целиком жареная скумбрия, но это на любителя. На ужин делают гриль- каждый раз разный. Вечером делают какие-то интересные мини салатики. Фрукты: финики, дыня, на завтрак -чищенный гранат, апельсины, мандарины, гуава все время. Сладкое- разнообразное, каждый может найти себе по вкусу. Море- есть очень длинный Пирс, в феврале, это не очень комфортно, поскольку дует сильный ветер, из-за него очень холодно, и вот халат как раз, кстати, при чем он тоже кипельно белый. Но вода была нормальная, даже в мае бывает холоднее. Поэтому я купалась. Есть место , где не глубоко, для детей, но там дно не песок, а кораллы, дети ходили, смотрели и купались. Сам отель мне понравился, отношение замечательное. Наверное от нас самих очень многое зависит, ты к людям с добротой и они к тебе. Как в мультике про крошку енота. В отеле отдыхали: русские, поляки, французы, немцы. Никто ни с кем не ругался, даже косых взглядов не замечала. Анимация- ребята молодцы, весь день чем то приглашают заниматься. Вечернее шоу разное было, не Большой театр😅 , конечно, но для досуга, хорошо. В это время года всегда можно попить горячий чай:черный, зеленый, гуава, имбирь с корицей, ромашка, и др. Вино , пиво, в ресторане подают официанты, в баре другие напитки не брала, не знаю. Зимой есть теплый бассейн для взрослых и для детей. Рядом с отелем есть магазинчики, как при выходе из отеля, так и на пляже. Отель рекомендую.

Красивая ухоженная территория персонал питание номерной фонд
Для меня не значительны чтобы испортить отдых
Добавлено 05.03.23 19:43 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы ВИКТОРИЯ (2)