Регистрация: 17.11.11
феврале 2023
02.02.23 - 13.02.23

Хотим обратно)

Уезжали со слезами... Так хотелось остаться)

Я считаю, что это лучший показатель качественного отдыха в отеле.

Начну по порядку, затрагивая что-то основное и главное для нас. Отель выбирала достаточно придирчиво, потому что было запланировано семейное мероприятие и всё хотелось организовать без лишних проблем и вопросов.

С нами летели молодожены, и праздник медового месяца предназначался для них)

Для этого в отель было заранее написано письмо с вопросами о предложениях, которые позволили бы сделать это событие незабываемым.

Ответили нам быстро, по тонкостям уже общались с профессионалом и человеком, любящим свою работу - это Любовь)

Сразу отмечу, что вся служба Guest Relation просто незаменимы в этом отеле. Девочки Ирина, Кристина так же откликались в любую минуту и не забывали желать приятного отдыха, когда встречались на территории. Хочу поблагодарить их за доброжелательность и профессионализм)

Приехали в отель после трех часов дня, персонал встретил с улыбками.

Чек-ин прошел быстро, анкета, карта-ключи (кстати, 2 карты/ключа дают, что очень удобно), браслеты и пожелания хорошего отдыха. В номер ведёт русскоговорящий сотрудник, и багаж нам привезли следом минут через пять.

Изначально был забронирован номер категории «стандарт» и уже в отеле нас приятно порадовали бесплатным апгрейдом номера до категории «делюкс».

Пятый корпус, 2 этаж с видом на бассейны.

Номер для молодожёнов был торжественно украшен «любовной темой» - сердечки, шарики, бантики, лебеди и тп)

Зашли в номер и с первых шагов остались довольны всем.

Отсутствие посторонних запахов, хорошая звукоизоляция, большой балкон с сушилкой и набором стол+стулья.

Достаточное количество мебели, чтобы можно было удобно расположиться с личными вещами. Розеток для зарядок изобилие и световые зоны разделены грамотно, ничего не мешало друг другу.

Мини бар (софты, вода, соки) пополняли ежедневно в 10 утра,

наборы чай-кофе + электрический чайник. Халаты + тапочки.

Интернет ловит хорошо и стабильно прямо в номере. По ТВ была пара русскоязычных каналов, но у нас необходимости в телевизоре не было. Если кто-то летит со своими флешками, то соответствующие «гнёзда» есть.

Полы теплые, чистые. Насекомых нет. Кондиционер не включали, потому что были не в сезон и спали просто с открытым балконом.

Удобные матрацы и пара подушек на выбор.

К уборке никаких претензий. Уборщик приходил всегда одно и то же время, вежливый и несуетливый. Выставлял все предметы гигиены в ванной комнате, убирался быстро.

Ванная комната очень теплая и очень каменная.

Разделена на три независимые части: душевая, туалет и отделение с раковиной. Тут все прошло без замечаний.

В душевой вода текла нужной температуры и напора. Полы сделаны удобно, вода сразу уходит на уровень ниже, не скапливаясь под ногами. Полотенца ровно по количеству гостей, и нам их за все время отдыха нанесли больше, чем надо) Сушилка для купальников есть и в ванной комнате.

Рестораны и питание в отеле описаны уже во многих отзывах, поэтому нет смысла расписывать всё подробно. Кормят вкусно, разнообразно, балуют качеством и ассортиментом) Выпечка... это амброзия вкуса.

Раздачи постоянно наполняются и, если прийти за 15 минут до окончания времени обеда/ужина, то получите полноценное обслуживание и весь набор меню Официанты работают шустро, заказы из бара несут быстро и через 2 дня уже точно знали, что нам надо принести на завтрак или на ужин)

Отдельно отмечу работу баров на всей территории) Вкуснейшие и щедрые коктейли делают. Алкоголь качественный.

Территорию отмечали все только в положительных эмоциях - всё цветёт и благоухает) Персонал облагораживает почти круглосуточно каждый закуточек.

Мы были в не сезон (февраль), поэтому только часть бассейнов была с подогревом, включая аквапарк, а часть стояла с прохладной водой.

Лежаков хватало всем везде и всегда. Аквапарк работал по часам, всем хватало времени, чтобы вдоволь накататься. За безопасностью смотрят строго.

В отеле улыбаются все, улыбаются, здороваться не устают - вышколенный персонал.

На пляж мы ходили и пешком, и катались на гольф машинке) Приятная прогулка занимает минут пять до берега. Встречают сотрудники сразу на входе, выдают полотенца и провожают на свободные лежаки. В ресторане на пляже вкусно кормят))

Анимация работала для всех желающих и ровно так, чтобы было желание поучаствовать, а не копить жЫрок на всех выпуклостях)

Команда дружная, весёлая, задорная и тактичная)

Чек-аут прошел быстро и улыбчиво.

Вернули ключи, получили приглашение приезжать ещё и пожелания хорошего пути)

Оля оценила сервисы

Оснащение номера. Питание. Безопасность во время отдыха. Анимация.
Добавлено 05.03.23 20:32 (4 640 символов в тексте)

19:27 30.03.23

Уважаемая МАРИНА!

С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic
Очень приятно читать подобные комментарии о нашем отеле, персонале и сервисах. Мы все стараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим отдыхом. Спасибо, что Вы с нами. Мы бы очень хотели пригласить Вас к нам вновь, чтобы Вы насладились Вашим отдыхом с нами еще раз.

С уважением.
Ms Liubov Faustova.