ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
0 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
February 2023
24.02.23 - 04.03.23
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Худший отдых

Мы отдыхали в многих Rotana, Media Rotana самая худшая,она не тянит на 5*.Мы приехали отдыхать с семьёй, а получили отвратительный отдых. Мы брали питание все включено. И столкнулись с недоброжелательность в Итальянском ресторане и ресторане шведский стол. Вы простите, но рестораном не назовешь, какие то столовки. В итальянском ресторане просили деньги за обеды, а меню для все включено- так ограничено, что в шоке: можно взять одну пасту, одну пиццу,одно мясо, а рыбы даже нет, вроде она закончилась. Смешно!!!! В ресторане 8 дней закончилась рыба????))) Их раздражало, что мы не платим, хотя они наверно не допонимают, что мы заплатили заранее. Указываете, что 5 ресторанов.Где??? Неправда!! Один ресторан шведский стол( работает на завтрак+ ужин, обедов нет), второй итальянский ресторан, третий бар, где курят и пьют алкоголь. И все!!! Возле бассейна бар, где вечерами был ужин, еда на гриле и нас туда не пускали, нельзя,за все платите. А за, что мы тогда заплатили???? Почему меню для нас везде ограничено, мы что просили лобстеров или алкоголь??? Почему указывают, что ресторан работает на все включено. Этому отелю надо поучиться у других отелей Amvei Rotana, AmBAR Rotana, Bich Rotana. Мы там отдыхали на высшем уровне. Утром и вечером в ресторан , где шведский стол, приходят пенсионеры покушать, и вы же понимаете, что культуры питания нет. Люди пожилого возраста берут руками еду, тут же пробуют у раздачи, и кладут назад. Они толкаются, выхватывают приборы, видно люди голодные , из можно понять, люди старенькие. Но, как допускает руководство это, мы же приехали отдыхать, а приходиться, откусанные объедки брать. Если пришел в 9.30, хотя ресторан работает до 10.30, еду не докладывают, пустые тарелки.А, что тогда кушать??? Я просто в шоке. Управляющий отелем, развел бардак в отеле, почему люди заплатили деньги за все включено, чувствовали себя ущемленно, почему отель 5*???? Когда обслуживание у них на 3*. Если мы знали, что 3*, никогда бы не приехали. Мы и так к ним не приедем. А в душе остался осадок, так как мы заплатили за комфорт, а получили плохой отдых.

TRANSLATE

4.0 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номер был на 18 этаже вид на город.
Disadvantages
Рестораны обслуживпние персонал.
Added 06.03.23 05:56 (2 087 characters in the review)
Add comment
Complain