Регистрация: 23.11.14
Читательский охват: 20730
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Бархатный отдых

Отдыхала в пансионате в сентябре 2021. Осталась очень довольна. Ездили от Библиоглобус. Но он отменил полётную программу на сентябрь. Мы оставили бронь на пансионат, а билеты сами взяли до Геленджика, а не до Анапы, как у Библио. По приезду нам предложили номер 105, полулюкс. Это первый этаж сзади ресепшен. Есть еще нулевой этаж, так что это как бы второй этаж. Но мы на сайте читали, что за доплату можно получить номер с видом на море. Попросили и нас заселили на последний 7-й этаж с прекрасным видом!!! Правда, чек на эти две тысячи не дали...Залог взяли только за ключи, при отъезде вернули. За карточки на полотенца залог не брали. Попросили только ваучер и паспорт. Никаких сертификатов о прививке. Мы сами спросили. Там указана электронная почта, куда надо переслать сертификаты. Выдают браслеты для опознания в автобусе и на пляже. Номер отличный с балконом. На всех балконах веревочка с прищепками. В номере сейф (нигде не упоминается) бесплатно, чайник и чашки. Воду и заварку покупайте сами. Есть холодильник, но уходя свет выключается и холодильник тоже! Вход в столовую и за ворота по ключу, поэтому не получится оставить ключ, чтобы холодильник работал. Бассейн отличный, большой, лежаков много. Вода постоянно подогревается. Там плавает градусник и можно посмотреть температуру. С детьми аниматоры в какие то игры играли. Танцы и музыка до 10-ти вечера. Очень душевно. Автобус на пляж курсирует, хотя писали, что из-за пандемии отменили. В холле можно приобрести экскурсии и приезжают продавцы с разным товаром. Мы взяли экскурсию в Гуамское ущелье и термальные источники. Очень понравилось, но сухого пайка пансионат не дает!!! Уехали мы в 6 утра, а вернулись в 23 вечера. Были неделю, погода радовала, +25 днем, +23 вода. Сами съездили в Новороссийск, посетили Малую землю. Рядом Сафари-парк. Это огромный зоопарк и там же канатная дорога. 25 минут поднимались на канатке на 600 м над уровнем моря. всем довольны! Всем спасибо!!

Расположение питание цена
нет кулеров с водой рваные полотенца для бассейна
Добавлено 06.03.23 15:35 (1 948 символов в тексте)