Регистрация: 16.10.21
феврале 2023
20.02.23 - 01.03.23

Прекрасный отель, хотя есть что улучшить для зимнего отдыха.

Вообще уже была в этом отеле 5 лет назад, самые лучшие воспоминания, приехала повторить и в целом не ошиблась. Прекрасный, спокойный отдых в красивом месте с отличным сервисом и питанием. А купание в пустынном море в феврале стало невероятным открытием, для меня вода отличная, не хотелось выходить. Кроме того, пляж отличается длинной песчаной косой, которая хорошо прогревается. Купались в море постоянно. Вода очень чистая в это время года. Пляж постоянно убирают, вообщем-то и территорию всего отеля. В зимний сезон по территории пляжа в основном все ходят в халатах, это создаёт свою атмосферу уюта и отдыха))) . Анимация зимой конечно ненавязчивая (дартц, шары и всё), но нам иного и не нужно было, вечером в лобби как правило просто дискотека, один раз было шоу фокусника для детей.

Татьяна оценила сервисы

Плюсы: внимание персонала сервис быстрое заселение питание напитки (шампанское вино пиво и всё остальное) песчаный пляж работающий дважды в день аквапарк большая красивая зеленая территория удобные халаты в номерах.
Минусы: подогреваемый бассейн для взрослых - только аквапарк т.е. отдельного подогреваемого бассейна на улице нет (мы были с 20 февраля по 1 марта). В обеспечение номеров не входят зубные принадлежности. В первой половине отпуска не работал бар у пляжа было неудобно носить напитки; очень мало магазинчиков в отеле. За отелем также магазинчиков нет только такси до Кадрие Белека Антальи (10-12 дол.в одну сторону). Сауна не совсем рядом с бассейном (метров наверное 50 но я вообще в море ходила купаться). Но если честно все эти минусы совсем незначительные кроме отдаленности от города но если вы не любители прогуляться после ужина за территорию чтобы окунуться в яркий мир турецких маркетов то этот минус конечно отпадает. До Антальи можно доехать автобусом но до него идти прим.3 км или такси.
Добавлено 06.03.23 19:56 (791 символов в тексте)

19:06 23.03.23

Уважаемая Татьяна,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за Ваш отзыв и за то, что не смотря на наличие замечаний, вы отались довольны нашим отелем.
Благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство Отеля

Все отзывы Татьяна (3)