Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Mystic (отель был переименован 01.12.19)
апреле 2012
21.04.12 - 26.04.12

Прекрасная неделя в Стамбуле!

Спустя год решила написать отзыв, так как информации об отеле не много в интернете.

1. Встречающая сторона - все супер. Привезли, воду давали в пути следования. Правда попали в пробку , так долго ехали от аэропорта. 1.5 часа.

2. Заселились сразу, на ресепшене 2 парня , один говорит только на английском, второй на русском неплохо, проде от с Азербайджана. Ему больше спасибо за прекрасный номер с собственным балконом. Он даже разжевал и в рот положил все топ места которые следует посетить. Молодец.

3.Номер был небольшой, но все есть. Мебель ещё жива, кровать хорошая, белье тоже. Все соответствует звезности отеля.

4. Уборка отлично.

5. Мы брали завтраки в отеле. Скучно, но вкусно, хлеб, колбаса , яйцо, чай, кофе, сладости. Комната приёма пищи небольшая, но места всем хватало. Был лишь один минус. - к началу завтрака никогда нн было кофе, кофе машина включилась почему то когда люди были уже там, и приходилось ждать, минут 15. НО мы не ждали, шли на экскурсии и по дороге покупали кофе в кофейне.

6. БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС отеля это крыша, то есть смотровая площадка со столиками и стульями, там можно было пить кофе, курить, смотреть на мраморное море, кормить чаек и кайфовать. Именно по этому мы и выбрали данный отель. Хоть мы были в апреле, температура была комфортная , вечером прохладно.

7. РАСПОЛОЖЕНИЕ- СУПЕР 5 минут пешком до всех достопримечательностей , кафе, набережной и др. Спокойно, машины не ездят. Рядом мечеть . В супер.

8 Итог: за эти деньги, в Стамбуле, где ты просто ночуешь в отеле, это супер вариан. Рекомендую всех.

У кого есть вопросы пишите.

Ещё есть на ресепшене бутыль с водой, можно набирать воду.

Екатерина оценила сервисы

Расположение крыша сервис
Завтрак
Добавлено 06.03.23 20:45 (1 663 символов в тексте)

11:56 27.06.23

Добрый день! Завтраки на крыше проходят?

17:56 27.06.23

Нет. Если только самостоятельно.