Регистрация: 14.07.17
сентябре 2020
08.09.20 - 14.09.20

ШИКАРНЫЙ город и не важно в каком отеле ты находишься!

Отдыхали 1.5 года назад в этом отеле, а отщыв пишу только сейчас.

1. Встречающая строна - все отлично. Встретили, привезли, развлекали всю дорогу.

2.Заселение- точно по времени в 14:00 не минутой раньше)Налог. Дипозит брали где то 100$ в дихрамах при выселению вернули.

3. Номер - шик , аппартаменты как ни как. Сантехника, кровать, белье - все супер. Вид их окна шикардос

4. Рядом мечеть, первое утро просыпалась , но потом привыкла, свой колорит придавало.

5. ПИТАНИЕ завтрак-ужин, все понравилось, у нас с дочкой спрашивали -почему Вы так мало едите. Ужин по меню. Завтрак шведский стол.

6. Расположение- супер, все рядом, метро. Магазины, кафе

7. Теперь о печальном - БАССЕЙН- когда мы были - он был на реконструкции, нам как сказали призаселении ,я чуть не плакала. Именно из-за бассейна мы его и выбрали. Предложили ходить в бассейн отеля который 200 м. В 45 градусов жары. Мы там никогда и не были.

8. Сервис , на ресепшене приятные люди, по русскому не говорят , но е ть женщина , которая продаёт экскурсии , вот она и ест Википедия, все рассказывает и показывает, помогает во всех вопросах. Спасибо огромное.

9. Итог: отель рекомендую, рядом все отели идентичны, но в этом супер бассейн на крыше.

Воду, чай , кофе. Все было регулярно. Уборка отлично. В отеле на каждом этаже есть балкон . Там можно делать супер фотки.

И ещё, минус отелю , у меня было День Рождение. Даже комплимент не сделали , в отеле такого уровня это должно присутствовать.

Екатерина оценила сервисы

Сервис питание номерной фонд
Соответствует цена и качество
Добавлено 06.03.23 21:08 (1 487 символов в тексте)