Регистрация: 07.03.23
феврале 2023
20.02.23 - 03.03.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Отдыхали на Кубе, но с таким столкнулись впервые

Ребята ниже уже написали подробно отзывы , полностью согласна и это правда. Добавлю еще интересных моментов. Заселение в номер в 16 часов. Нам не выдали браслеты , сказали, что нет.

Пошли на пляж, хотела взять кофе, мне не дали, не поняла по какой причине, то ли браслета не было, то ли кофе закончилось, как и браслеты. А вообще для русских в этом отеле, как потом оказалось, что все заканчивается, а для канадцев, все есть. Даже еда в грязной столовой без ложек, салфеток и зубочисток. Ложки не просите никогда , понаблюдала: официанты их собирают со столов вытирают салфетками( тк раковины с водой у них нет, (значит салфетки остаются) и приносят вам. Когда заезжали канадцы, они начинали готовить лучше, а когда русских больше, готовили ( ну это ребята есть нельзя). Не дожаривали, мясо жесткое, салаты лучше не видеть , это какое то месиво, не понятно из чего. Найти можно чем перекусить, если не поздно пришел конечно. Пицца вкусная! Мороженое просто волшебное! Мы вообще не привереды, но до такой степени не готовы унижаться. Реально, готовили, как для поросят. Ладно, еда не главное. Отношение к русским в столовой и во всем отеле отвратительное🤦‍♀️. Были плюсу, но их очень мало. В первый день посоветовали поменять отель, но мы подумали, что ладно стерпится-слюбится. А нет, когда весь колорит испытали, не слюбилось все равно. Отель ремонтируется , просыпались по распил бензопилы(строили зонтики). Как писали ниже: научились не обращать внимания! Переключились на детей, которые с утра кричали : рота подьем😃! И с улыбкой просыпались, это радовало. Дали нам номер с видом на море , с балкончиком, ну очень красиво! Правда на балкончике сидеть не возможно было, жгучие не видимые мошки просто вонзались. Фото приложила, мы оба такие улетали. При чем все тело. Отель не соизволил поморить ни разу. Есть отели, где морят мошек. Стали замечать людей, там просто люди были поедены ими. Страшно смотреть и жалко. Ничего не помогало, читали, все привезли с собой. Туалетную бумагу берите, в том числе и салфетки и ложки, да короче все берите, купить негде. За вещами следите. При нас В столовой у девушки ушла сумка, так и не вернули. Нас гид предупреждала. Гида вы увидите один раз. На смс она не отвечает. В аэропорту отобрали айкосы, мы пытались им доказать, что это можно провозить, складывайте в общий багаж. А вообще не советую отель, ребята в другом отдыхали, рядом, такого не было. Послевкусие от отеля отвратительное, а вот океан, ром сказка!

Кофе вкусное!

Скат

Жанна Самарская оценила сервисы

Подходит для отдыха

Океан ром анимация
Мошки отношения интернет ремонт отеля в столовой еда
Добавлено 07.03.23 01:09 (2 494 символов в тексте)

08:46 12.03.23

Здравствуйте,а почему вам предлагали другой отель?Спасибо.

10:32 12.03.23

Здравствуйте! Это посоветовали туристы, тк в данном отеле( как вы прочитали отзывы) отдыхать было сложно.

18:38 12.03.23

Лечу 17.03. В шоке,а как можно потребовать другой отель. Спасибо.

08:22 13.03.23

Не знаю, может с туроператором поговорить или на месте с гидом?! Берите обязательно раптор, брызгалки, мази и побольше, нам своих хватило на 5 -6 дней. Обязательно противоаллергенные ( цетрин) нам помогал, супростин не помогал. Говорят: масло гвоздики отпугивает, а канадцы советовади: мазаться джином( хвойный тоже отпугивает) . Может поморят к вашему прилету🤷‍♀️

21:11 14.03.23

Выбрала этот отель по свежим положительным отзывам. и как теперь настроиться на отдых?...печаль....

21:22 15.03.23

Просто возьмите все с собой и забейте на это.