Регистрация: 07.03.23
Читательский охват:
феврале 2023
18.02.23 - 26.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для спокойного интересного отдыха

Очень хороший отель, высокое внимание персонала. Прекрасные просторные номера со свежей мебелью и ремонтом. Ежедневная качественная уборка. Прекрасная команда аниматоров. Отличное расположение всего. Хороший пляж. Интересная шоу-программа.

Все потерянные вещи возвращали, потерянные карты на полотенца простили. Бар лил что просили и в любом количестве даже без чаевых. Все улыбались и самому хотелось улыбаться. Приобщились к зарядке, йоге и другим активностям) Рядом с отелем можно погрузиться с аквалангом, покурить кальян и за доллар доехать до Сахль-Хашиша и прогуляться по набережной. Спасибо Тропителю за максимально возможное хорошее впечатление о Египте)

номера обслуживание анимация шоу-программа бар пляж
пришлось купить пакет интернета
Добавлено 07.03.23 13:19 (665 символов в тексте)

15:34 11.03.23

Здравствуйте, уважаемый Святослав! Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим Вас за приятные отзывы о нашей работе. С удовольствием встретим Вас вновь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую. С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Святослав (1)