Регистрация: 23.07.14
марте 2023
01.03.23 - 03.03.23

Качество, проверенное временем

Один из старейших отелей на Самуи, который смог сохранить высокое качество обслуживания и постоянных туристов.

В отеле 11 категорий номеров, из которых можно выбрать лучший для себя вариант.

Понравилась отделка номера, видно, что это качественные натуральные материалы. Благородный цвет красного дерева прекрасно сочетается с серебряными элементами декора.

Мы жили в двухэтажном номере с эргономичной обстановкой. Здесь всё продуманно и удобно.

Гордость отеля - огромная зелёная территория. Ощущение, что гуляешь по тропическому лесу с журчанием воды, щебетанием птиц, тенистыми аллеями. По всей территории проложены беговые дорожки.

Прекрасный оборудованный пляж. Современные лежаки и кабаны хорошо смотрятся с классическими гамаками. Пляж чистый, вход в море песчаный.

Отель любит делать комплименты гостям. Не важно на каком типе питания гости, они могут полакомиться бесплатным мороженым, или попробовать закуски от шеф-повара. А если у вас торжественное событие, то отель, обязательно поздравит вкусным и красивым сюрпризом.

Мне отель очень понравился. Качественный сервис, вкусная еда, прекрасная территория и пляж. Рекомендую!

Завтраки, можно назвать, приятной отличительной особенностью отеля. Здесь одни из лучших завтраков, которые мне удалось попробовать на Самуи. Еда очень вкусная и разнообразная. Есть красная рыба и большой ассортимент мясной и сырной нарезки. Несколько станций приготовления еды и оздоровительных напитков.

Светлана оценила сервисы

Большая зелёная территория прекрасный сервис отличная работа персонала качественная еда
не нашла
Добавлено 07.03.23 21:28 (1 466 символов в тексте)

11:54 21.12.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем массажные салоны, кафе и макашницы?

04:34 05.01.24

Надежда, добрый день! Да, рядом с отелем есть массажные салоны, кафе и макашницы

11:57 05.01.24

На сколько рядом?)) и как цены вообще на Самуи, в сравнении с Пхукетом?

15:16 05.01.24

Надежда, всё в шаговой доступности. Цены на Пхукете и Самуи примерно одинаковые, выше, чем в Паттайе

18:40 07.01.24

Светлана, спасибо за ответы🌺