Регистрация: 11.11.21
феврале 2023
21.02.23 - 07.03.23

Вернемся!

В отеле были с 21 февраля 2 недели.

Перед поездкой написала письмо в отель с просьбой о хорошем номере ( ехали отметить мой день рождения).

Хочу выразить огромную благодарность Елене! Просьба моя была выполнена на все 100%. Спасибо, спасибо, спасибо! Прошу прощения, что не выразила свою благодарность лично.

Так же спасибо Далии, все расскажет, поможет!

Мне кажется, что Елена и Далия - это еще один огромный плюс к оценке этого отеля! Помогли сделать наш отдых максимально комфортным!

Про отель скажу одно - решили вернуться!

Еще спасибо уборщику нашего номера Салиху, чисто- красиво!

Бармен в лобби Ахмед Али и бармен на пляже Абдель Насер- спасибо за хорошее настроение и вкусные напитки!

Хочу отметить, что кофе будь то латте -капучино или эспрессо , подается в правильной посуде! Приятно!

Все ,что написано хорошего в предыдущих отзывах все так и есть, подтверждаю-)

Было бы хорошо , что бы был стационарный понтон.

Дополню свой отзыв некоторыми моментами.

Самый главный критерий выбора отеля для мужа, был хороший интернет ( удаленная работа в спецпрограммах) . И он есть! В номере устойчивый вай-фай и Есть даже на пляже ( достаточно для общения в мессенджерах). Спасибо Альбатрос!

Приехали мы в отель утром, нам надели браслеты и предложили пройти на завтрак, после завтрака получили ключи, погрузили багаж в электрокар (отличная опция, при выезде багаж забирают от номера и везут на рецепшен) и мы отправились к своему номеру.

Номер просторный , с большой кроватью, удобный матрас ( важно для моей спины), 6 подушек на выбор, 2 больших одеяла. Белоснежное постельное белье, полотенца в достаточном количестве, халаты ( нормальных размеров, а не на дюймовочек), тапочки.

Большая ванная комната,просторная душевая кабина, сверкающие смесители, шампунь,кондиционер, крем для тела ( все пополняется)

В номере имеется чайная станция, чай, кофе, сливки, сахара, все в достаточном количестве. Вода в пол литровых бутылках, пополняется ежедневно.

Пляж- несколько локаций с лежаками , места все хватает. Новые лежаки, с хорошими матрасами и подушками. Песочек каждое утро ровняют, протирают столики и лежаки.

Заход в море есть с берега и понтона . С берега в приливы где то по плечи , в отливы чуть выше колена, поплескаться можно-) Так же есть пластиковые островки где можно позагорать-покачаться на волнах.

Есть отличная площадка для пляжного волейбола .

На территории 3 бассейна, 2 из них подогреваемые .

Анимация - команда веселых молодых людей. Задорно, бодро и главное ненавязчиво. Дартс, танцы, аквааэробика,йога- на любой вкус.

Вечером проходят шоу-программы и как я поняла есть выезды на дискотеки в город.

Есть 3 ресторана . А-ля карт ( 4 этаж) , на выбор итальянская кухня или морепродукты.

5 этаж - завтрак-ужин и на 6 этаже основной ресторан ( завтрак-обед-ужин)

Вкусная разнообразная еда, отличная паста, красивые и вкусные десерты , из фруктов была гуава, бананы, яблоки, апельсины- мандарины, они же были и в нарезке и в виде фруктового салата.

Каждый день разный тематический ужин.

с 12 часов до 16 на пляже готовят пиццу , на второй неделе отдыха уже перестали ходить на обед , перекусывали ей. Мне понравилось что под каждого готовится индивидуальная пицца на выбор ( маргарита , говядина, хот-дог) и можно добавить дополнительные ингредиенты. Очень вкусно!

Ну и мой полюбившийся лобби-бар! Обстановка, интерьер, свежие цветы на столиках и шикарный кофе!

Ну вот, как то так,добавила моменты-))хотя можно писать и писать, но я не особо мастак в отзывах, я больше читатель и большое спасибо тем, кто пишет развернутые отзывы!

Irina оценила сервисы

Добавлено 08.03.23 09:44 (3 586 символов в тексте)

10:39 08.03.23

Дорогая Ирина!
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля