ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 65
Readership: 11385
Photos: 110
Vacation as a With family in
February 2023
19.02.23 - 25.02.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ОАЭ в феврале

Как обычно, расскажу Вам с Аэропорта и до дома. Аир арабия- это лоукостер. Но при этом они летают очень выгодно для Нас (утром прилетают- вечером, назад), в отличие от Флай Дубай.

Вылет. Сдача багажа, мотание до курилки и унылый дъютик - это у Нас (Уфа). Бизнес зала тоже теперь нет. Загрузка в самолет. Там, как обычно у пассажиров: закинуть багаж на полку, вспомнить «я забыл очень что-то важное», лазать в своих сумках, а остальные пассажиры подождут.

Полет. Кормят нормально, фастфуд+ 200 гр. воды, единственно, что пытаются еще денег поднять, отключая кондиционеры в обеих направлениях (и это работает, т.к. жарко и питие расходится).

Прилет. Кто первый раз в ОАЭ, попадет в невероятную очередь, в конце которой ему сфоткают лицо/зрачки. Потом, если не косячить, будете мимо очереди проходить самостоятельно, отсканировав паспорт.

Отель: По приезду в отель, в районе 7 утра, сотрудница ресепшн отеля встретила нас от слова "никак" глянула наши документы и забыла про нас. Читая отзывы про раннее заселение я поинтересовался у другого сотрудника (турок, судя по лицу и отношению) как бы и нам пораньше... он предложил доплатить ( у нас был заказан номер с видом на город, без балкона) за номер с видом опять же на город, но с балконом 200 баксов за 6 ночей. Мы решили отложить и дождаться русскоговорящего представителя Отеля. Дождались. Она нам предложила хороший вариант, с балконом и видом на море, за ночь, доплата 80 дирхам сутки (около 155$ за все). Когда Мы «ударили по рукам»,   к ней резко подпрыгнул тот турок ( см выше) и на своем начал ей что-то выговаривать ( видимо: ты чего творишь, я почти продал, смотри- они уставшие и подпишутся на все). По итогу: доплатили 200 баксов но за номер с балконом и видом на море (при этом это было оформлено так, будто бы я просто деньги у них разменял), дожидаться заселения в 15-00 уже небыло ни сил не желания.

Еда. При заселении питаться можно с 15-00, даже если Вас заселили раньше. Питание вкусное, пополняют сразу как в раздаче заканчивается и тут больше нечего сказать, единственно для детей за все время картоха фри была 1 раз.(за выселение по питанию- ниже).

Территория. Развлечения. Куда пойти. Территория организована хорошо: два басса, один из них детский (еще есть локация для совсем мелких, с мини-фонтанчиками переворачивающимися ведрами с водой) второй глубокий, оба с подогревом. Пляж чистый, море холодное, белый песок. Как обычно, в основном загорают полотенца, пока хитрозадые владельцы полотенец дрыхнут в номере или еще где тусят. Прям адская ненависть к таким. Ну и ветрище был злой. Развлекух нет. Сходить можно налево… там Аджман, кафехи, куча индусов. Направо- индусов нет) и ничего нет тоже. Аццкая скука.🤣🤣🤣

Экскурсии. Брали обзорку у Далера (по имени найдете в интернете, если будет необходимость) на форд мустанг за 225 баксов. 8 часов (чтоб понять ощущения - сядьте в Дэу Матиз или в Оку вчетвером, ощущения +~- похожие, но красиво со стороны=). Экскурсии от Далера советую, если Вы хотите получить такси на весь день. Гида там не будет, водитель знает про ОАЭ меньше нашего.

Выезд. Выезд, по международным правилам, как и везде, в 12-00. Т.е. при любых раскладах обеда не будет. За день до этого обратился к русскоговорящему представителю (заказал ланч боксы, за пропущенный обед и продление номера до выезда попросил). В ланч боксах все супер, в продлении получил отказ- типа загрузка отеля сильная. Утром обратился еще раз, к местному представителю ресепшн, и он продлил номер до 14-00 бесплатно. Бесплатно, КАРЛ!!! С их ценами-это ценно. Спасибо!!! Отдых удался. Будут вопросы- отвечу 💫🤝

Nearby the hotel

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж качество еды чистота территории
Disadvantages
некоторые сотрудники ресепшн отдаленность от всего чего можно отливы
Added 08.03.23 12:01 (3 675 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 24.03.23

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли диетическое питание в отеле: диет супчики, каши для ребенка 1 год? и возможно ли регулировать кондиционер в номере Superior Deluxe Sea View With Balcony / DBL?

15:08 29.03.23

Добрый день, диетпитания нет, кондер регулируется вполне нормально :)

09:45 25.08.23

Добрый день Юрий!
Уточните, можно ли купаться слева от отельного пляжа или заплывать за буйки Многие пишут что бухта при отеле маленькая

09:55 17.01.24

Сорри что поздно, вы все уже наверно узнали сами, но: слева дикий пляж, там купаться запрещено, на пляж соседнего отеля заплывать можно, но на берег вылезать не стоит как и заплывать за камни которые бухту ограждают, тк там волны большие

Sign up