Регистрация: 08.03.23
марте 2023
02.03.23 - 07.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесная перезагрузка

Отдыхали с подругой с 02.03.23 по 07.03.23. Неоспоримый плюс отдыха в этом отеле: первая линия, великолепный пляж. Чистый песочек, заход в море пологий, рыбки непуганые, шезлонги всегда есть. Замечательный СПА, все мастера массажа с медицинским образованием. Администратор СПА- Моха́мед отлично говорит по-русски, у него можно спросить совет на любую тему, он всегда поможет. Да, номера в отеле "подуставшие", слегка обшарпаны шкафы и двери. Зато отличные матрасы, у кого болит спина-оценят. По питанию: рыба, мясо, курица/перепёлки, всё есть. Овощи свежие и на пару, тушёные и в виде пюре. Фрукты, пирожные. Минимум масла, мясное готовят на гриле, меня питание очень устроило). Колбаса и сыр конечно ужасные, но это везде так. Для тех, кто любит есть постоянно, в баре на пляже дают вкуснейшую пиццу и гамбургеры. Возле бассейна тоже что-то дают и наливают, но мы там не тусили. Чая в ресторане нет. Кофе- утром, алкоголь/напитки есть, порционно по выдаче)). Нам всего хватило. Аниматоры большие молодцы, я и не думала, что так весело можно отдыхать)) на пляже утренняя зарядка, гольф, дартс, настольный теннис, аквааэробика и йога)). Взяли поездку на Белый остров с дайвингом. На отличной яхте, на целый день, с обедом. Спасибо Али за рекомендацию! Отдыхали весело и с удовольствием. Хотелось бы вернуться)

У ресторана две зоны: открытая, с зонтами, и закрытая с кондиционером.

Территория очень большая и благоустроенная.

Один из бассейнов. Большой бассейн сейчас на реконструкции. Есть отдельный бассейн для детей с горками

Чудесный СПА со спортивным залом. Хамам в отдельном здании.

Пляж отеля большой. Буйки намечены над рифовой грядой. Риф, к сожалению, мёртвый, но рыбок там пасётся много.

Расположение пляж территория персонал анимация вечерние шоу возможность диетического питания)
Идёт реконструкция основного бассейна. Но мы от этого не страдали так как до моря-два шага
Добавлено 08.03.23 14:02 (1 321 символов в тексте)

11:14 07.06.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста стоимость СПА процедур. Спасибо.

Все отзывы Tatiana Ivanova (1)