Регистрация: 15.01.17
феврале 2023
28.02.23 - 05.03.23

Проживание подтверждено документами

С удовольствием бы вернулся

Отель располагается в общем-то в посёлке, но всё необходимое есть рядом. Если нужно куда-то ехать - остановка общественного транспорта метрах в 150, можно доехать в Манавгат и Сиде (автобусы номер 2 и 11, обратно привозит автобус номер 10) так же рядом с отелем есть аренда авто/мото, велосипедов. Автомобиль обходился дороговато, мы нашли аренду по пути на море за 25 долларов - новый Fiat Egea. Так же по пути на море можно купить экскурсии. Человек именует себя "господин Исус". Предлагает неплохие цены, ниже чем у гида. Но знакомые ребята, купив у него, поехали на экскурсию в автобусе с немцами и говорящим почти только по-немецки гидом) Имейте ввиду, это нужно обговаривать сразу.

С обслуживанием нет проблем, большинство сотрудников понимают русский язык. Английский знают все, кто нам попадался. Единственный нюанс - нигде нет "собранной в кучу" информации о том, что именно входит во "всё включено". Нужно узнавать самому. Но мы находились в отеле не так много времени, поэтому для нас это не было проблемой. Что было проблемой - так это Wi-Fi. Он есть только в лобби, и он просто ужасно медленный, видеосвязь не тянет совсем, да и просто переписываться, если честно, сложно. Местные симки тоже стоят страшных денег, поэтому пришлось подключать "интернет в роуминге" от Тинькофф мобайл за 449 р. на неделю, один гиг. Хотя бы чтобы просто быть на связи. Для навигации оффлайн пользовались Maps.Me (нужно предварительно загрузить карты).

Номера неплохие, но местами подубитые. Убирались часто, скорее всего даже каждый день. Вообще в отеле всё чисто, это большой плюс

Питание достаточно разнообразное, особенно ужин. На завтраки в основном яйца в разных вариациях и колбаса. Зелени и салатов всегда достаточно. Много сладостей, вечером можно взять мороженое. Алкоголь неплохой, делают хорошие коктейли. Чай, кофе - претензий нет. Так же можно взять айран, мне очень понравился.

До пляжа вроде бы и неблизко, но по ухоженной дорожке из плитки маршрут даётся легко. Ближе к сезону будут работать фонтаны, думаю будет ещё приятнее. Сам пляж большой, широкий, есть шезлонги от отеля. Море пока конечно прохладное (+17), но много кто купался и сейчас.

Честно говоря, думал, что в Турции в начале Марта делать нечего, тем более Титрейенгёль... Настрой был скептический, но отдых превзошёл ожидания. И в это время есть чем заняться, есть достаточно много экскурсий, в крайнем случае всегда можно арендовать машину и самим изучать красивые места, коих на побережье не так мало, а туристов совсем не много. Кстати тем приятнее и дешевле посетить самые популярные Памуккале и Каппадокию.

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

чистота
wi-fi
Добавлено 08.03.23 16:33 (2 598 символов в тексте)

12:00 13.03.23

Здравствуйте, а как обстановка в отеле? Пострадавших от землетресения были? толчков никаких не ощущали?

12:13 13.03.23

Здравствуйте. Обстановка обычная, об этом вообще не было даже разговоров. Толчков соответственно тоже. Насколько я знаю, в курортных городах (Сиде, Аланья) никаких отголосков не было

14:39 10.05.23

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста на пляж песок или камни? Заход в море плавный? И возле отеля запахов посторонних не было? Просто справшиваю потому что в Сиде в некоторых местах есть какие то запахи канализации или от озёр.

14:38 10.05.23

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста на пляж песок или камни? Заход в море плавный? И возле отеля запахов посторонних не было? Просто спрашиваю потому что в Сиде в некоторых местах есть какие то запахи канализации или от озёр.

15:44 10.05.23

Здравствуйте. Пляж песчаный, заход не очень плавный.
Запахов никаких не замечали у отеля. Да и вообще в окрестностях, если честно, никаких неприятных запахов не припомню

08:25 11.05.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста - на пляже есть бар?

13:05 11.05.23

Добрый день. Да, бар есть. В начале марта прада не работал

Все отзывы Евгений (5)