Регистрация: 08.09.11
феврале 2023
26.02.23 - 05.03.23

Отдых с малышами

Пишу для тех, кто собирается в отель с маленькими детьми, нашим 5 лет и 1,3 года. Прилетели рано утром. В холле отеля стоит стол с живыми цветами и их периодически меняли! Разрешили позавтракать. После мы переоделись и пошли на пляж. Отдельной комнаты для переодевания нет, но есть туалет для инвалидов- там места много) Пляж отличный, лежаков много, нам перенесли шезлонги в тень под пальмы. Позагорали до 12.30 пришли на ресепшн, номер не готов. Переоделись и пошли обедать. Ух, в 14.10 номер получили на 3 этаже-305. Попросили детскую кроватку- принесли. Потом попросили дополнительную кровать- принесли. В итоге у нас в ряд стояли; односпальная, двуспальная, детская кровати и еще помещались кресло со столом и торшер.Номер большой. В номере телевизор (не смотрели), холодильник (хорошо морозит), кофемашина капсюльная (пополняют кофе, сливки, сахар, чай), чашки, блюдца, ложки, вода- приносят каждый день на четверых-4 бутылки+на пляже тоже разносят сколько попросишь-столько и дадут. У нас было питание FB напитки включены и на обед и на ужин (кола, спрайт, соки пакетированные, вода, кофе, чай). Питание очень хорошее, вроде и не очень много, но выбрать можно и детей есть чем кормить. Все очень вкусно и по-домашнему. Утром хорошая овсяная каша, омлеты (кстати не надо стоять в очереди за ними, лежат формуляры- просто заполняешь и указываешь номер стола, официанты приносят). Работа официантов выше всех похвал- все быстро с улыбкой, вежливо и вовремя! такой работы я не видела даже в турецких отелях лакшери. По утрам всегда красная рыбка, вкусная) Из фруктов:ананасы, арбузы, бананы, яблоки, груши,апельсины. Йогурты 3 видов, драники картофельные треугольнички вкусные. Интересные салаты были , с дыней например. Ну и десерты очень вкусные. Очень люблю горячий десерт ummali. Шеф-повару 10 баллов) В субботу Бранч- во время обеда живая музыка. Понедельник,среда,пятница-гриль на улице. По пляжу: мы отдыхали в шатре,т.к. малыш хорошо спал на море, а там тенек. Они бесплатные, но их только 8 шт. Поэтому вставала до завтрака) Вообще люблю по утрам плавать. но здесь море ооочень мелкое- чисто для деток или тех, кто не умет плавать. Есть душ с холодной водой и для смыва песка с ног. Если пройти левее, то есть туалет и там две душевые кабинки с горячей водой и можно переодеться. Так же есть небольшая детская площадка (я бы ее разнообразила). Рядом с отелем, через дорогу есть детский центр, наши ходили -понравилось. 35 дирхам- 1 билет, 15 дирхам на малыша при условии наличия паспорта. Также там фонтаны с подсветкой и машинки светящиеся. Ездили в Дубай молл на трансфере от отеля- 1 час пути. В Ажман сити молл ездили на такси туда 30 дирхам, обратно-25 дирхам. В пятницу работает до 00ч. удобно после ужина прокатиться, в основном там детское и Carrefour. В итоге- отдохнули хорошо, спасибо всем, кто создает комфорт и приятную атмосферу в отеле. По любой проблеме набираешь по телефону "0" и проблемы нет- молниеносно! Регине привет и спасибо! Возможно приедем еще раз, в Ажмане, несомненно лучший отель, во всяком случае для меня (была в Бахии и Виндхам Гарден).

Бассейны

komi41 оценила сервисы

питание обслуживание сервис
Добавлено 08.03.23 17:25 (3 091 символов в тексте)

12:18 23.03.23

Добрый день, подскажите пожалуйста депозит при заселение берется ? Заранее спасибо

13:16 23.03.23

нет, не берется. И так во всем эмирате Аджман

16:03 23.03.23

спасибо огромное :)

19:57 04.05.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой категории номера вы жили? С тремя детьми не разместиться в нём?

08:45 05.05.23

Доброе утро. вполне возможно. Номер угловой был (вроде № 502) он пошире обычных . Ну и смотря какие дети) Если 1 взрослый и 3 ребенка- вполне )

08:45 05.05.23

ой, 305 номер)

12:42 09.07.23

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста-бранч в субботу-это как обед? или дополнительно? на питании HB.

08:35 10.07.23

Мы были на питании FB, поэтому не знаю- дополнительно это или нет. Обед под живую музыку)

Все отзывы komi41 Шкатова (20)