Регистрация: 26.01.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
25.10.22 - 10.11.22

Отель в который хочется вернуться

Улетали а/к Азур из Красноярска от т/о Анекс 25 октября на 16 ночей. На ресепшен встретили хорошо, дали номер и донесли, вернее довезли, т.к. они на колёсиках, чемоданы. Номер на 2-м этаже, с видом на горы и на 2-й бассейн отеля и снек-бар. В номере большая 2-х спальная кровать, дополнительная кровать и раскладной диван. Две тумбочки, туалетный уголок, встроенный холодильник (в котором при заселении поставлены маленькие бутылочки 0,25л колы, спрайта, минеральной воды и пакетик сока, бесплатно). В дальнейшем бутилированную воду 0,5л, можно было брать в баре или ресторане в неограниченном количестве. Территория отеля уютная. Два корпуса (стандартные номера и семейные), между ними бассейн, ресторан, бары. В бассейне водные горки. В ресторане можно есть, что в помещении, что под навесом на открытом воздухе. Персонал отеля классный. Кормят очень хорошо. Еду, кроме гриля, накладываешь себе сам. На гриле еду готовят постоянно: утром это яичница, омлет, оладушки, в обед и ужин рыба, курица, мясо. В барах, ресторана и лобби: вино (белое, розовое и красное), пиво, виски, водка, коктейли, кола, фанта, спрайт, турецкий кофе. Парни работают хорошо. Радует, что весь персонал отеля дружелюбный (собственно как ты к ним относишься, так и они к тебе). В бассейне так ни разу и не покупались, каждый день плавали в море (кроме 7 ноября - был дождь и ветер, и даже застали смерч). До пляжа идти от территории отеля метров 200-250, по тенистой аллее. На пляже бар, с пивом и безалкогольными напитками, чаем и кофе, водой, соками. Часов с 10 выставляют питание: нагетсы, котлеты, помидоры, огурцы, кетчуп, майонез, хлеб, картофель фри. В общем, при желании можно на обед в отель не ходить. В отеле есть СПА, массаж, сауна и крытый бассейн. Все торговые точки Конаклы, ночной клуб в шаговой доступности. Выезжали из отеля ранним утром и успели выпить кофе. Вернулся бы в этот отель - да, с удовольствием.

По дороге домой

Ночной бассейн

Вид на второй бассейн и снэк-бар

Вид на второй бассейн

Бар на открытом воздухе

Ночной бассейн

Бассейн утром

Cергей оценил сервисы

Персонал территория бары и ресторан бар на пляже и т.д.
Не обнаружено.
Добавлено 09.03.23 05:00 (1 904 символов в тексте)

09:48 29.03.23

Сергей, добрый день! Ваш отзыв очень содержательный, душевный, его приятно читать. Я хочу обратиться к вам с вопросом. Скажите, что вас побудило написать отзыв в марте, спустя полгода после поездки? Я - турагент, изучаю много отзывов и пытаюсь понять, почему люди часто пишут отзывы не сразу. Заранее спасибо за ответ!

12:26 29.03.23

Добрый день. Насчёт отзыва в марте, про поездку в октябре-ноябре. Всё никак не мог собраться написать (терпеть не могу писать с телефона, а ноутбук сломан). Так получилось, что в мае, с 5 по 16 буду отдыхать в отеле Club Hotel Tess, а по отдыху в прошлом году отзывов не написал. А посетил 4 отеля ( Ares Dream Hotel 4* и Asdem Park 4* в Кемере в июне, отель Экипаж 3* во Внуково в июне, и отель Xeno Eftalia Resort в Конаклы в октябре-ноябре. вот и пришлось срочно устранять это упущение. Да и сезон начинается, может кому-нибудь и будут полезны мои отзывы. Так что, если не зкрутит круговорот дел, то будет отзыв после 20 мая.

14:08 31.03.23

Сергей, спасибо за пояснения! Желаю вам отличных путешествий и приятных впечатлений от будущих поездок!

13:33 22.04.23

Спасибо за отзыв!

05:22 29.04.23

Пожалуйста. Будут вопросы по посещённым отелям, или городкам Кемер и Конаклы, спрашивайте.

04:08 29.08.23

Заголовок отзыва по отелю. написал6 "Отель в который хочется вернуться". Так получилось, что возвращаюсь ровно через год. В прошлом году отдыхали с 25 октября по 10 ноября. В этом году с 15 по 26 октября. Надеюсь отель не подведёт... Хотя, уже и вай-фай платный, и воды в бутылочках по всему отелю, в свободном доступе нет... Приедем - сравним, качество отдыха.

10:29 01.11.23

Сергей, как Вам отель в это 2023 году????..Много изменений? Как питание, понравилось?

11:33 01.11.23

Питание хуже, чем в прошлом году. Народу , гораздо, больше. Шум, гам. Отзыв будет, но позже... Пока нет времени.