Регистрация: 21.07.14
феврале 2023
01.02.23 - 22.02.23

Отдых в феврале-марте 2023г.

Отзыв свежий-постковидный! Конечно, еще не все работает , виллы практически не заселены, но стандарты все заняты. НО, солнце во всё небо, море практически чистое, радуемся жизни!!утром обычно штиль, после обеда - ветер, волны, песочек поднимается. Уборка как везде в Тае, но пыль вытирают и полотенца меняют. Из рыльно-мыльных- мыло и шампунь в диспенсере, мыло кусочком , ватные палочки и шапочки для душа. ВСЁ! мы попросили тапки-принесли. НА ресепшене 1 человек немного понимает по -русски. Приехали в 8 утра, в 10 заселили. В 1 день завтрака нет. Завтрак - шикарный, были во многих отелях Тая, есть с чем сравнить. Всегда суп тайский на входе не острый, сам компоненты выбираешь, зелень, овощи сырые, сосиськи, мясные тайские блюда, гарниры, яйца, омлеты, йогурт с клубникой, кофе-чай, пончики, гренки, бекон, ананасы, арбузы, папайя, манго не каждый день. На территории отеля есть клуб Алекса, с пятницы по субботу там тусовки, музыка до 11 очень громко играет,но нам это не мешало, с детками маленькими лучше подальше от моря, там не слышно. Контингент отдыхающих- 80% русские, 10% тайцы или китайцы, 10% -немцы, и кто-то ещё англоговорящий,80% -после 50 лет, остальные отдыхающие с детками, ну и немного молодёжи. Тусить рядом дороговато(Алекса и 2 ресторана слева), мы от души наедались на завтрак, на обед брали креветок или рыбу(их приносят на углях тайцы), всё свежее, а вечером на такси напротив Амбасадора огромный рыбный рынок, где всё при тебе готовят, каждый день брали что-то новое. Кстати, том-ям здесь в 100 раз вкуснее и дешевле гораздо, чем в кафешках рядом с отелем. Надо скачать приложение Болт и по нему такси заказывать(гораздо дешевле, чем в РФ) А ,вообще, больше общайтесь с соотечественниками на пляже, сторожилы вам всё расскажут)) 7/11 ближайший через 1,5км и надо перебегать улицу, а вот около Амбасадора 2 шт, мы там и деньги меняли, и фрукты покупали, и в аптеке цены такие же как в центре, можете не тратить время и деньги на поездки) Брали экскурсию от оператора на реку Квай Премиум(живёшь в новом корпусе), очень понравилось, но тяжело обратно ехать, долго, хотя у нас в группе было много маленьких детей. Отдых удался на 100%, уже хочу назад в любимый Тай!!! Кстати, в дьютике ром стоит 270 батт, в Паттайе -320, так что на обратный путь есть где истратить баты)))) Всем хорошего отдыха!

Анжелла оценила сервисы

Питание зелёная территория достаточно чистое море
Отдаленность
Добавлено 09.03.23 09:41 (2 332 символов в тексте)

11:00 24.03.23

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , а на пляже вдоль берега есть кафешки открытые , где можно посидеть покушать ?